Гость
Статьи
Комплекс или?... Как …

Комплекс или?... Как преодолеть в себе чувство, что бывшая была лучше?

Я всегда была симпатичной женщиной,умею хорошо и со вкусом одеваться.Мужч ны всегда обращают внимание.Может я просто влюбилась а может фигзнает,что я начала в себе растить мысль что возможно его бывшая была лучше.Тоже симпатичная женщина.Но если он со мной уже больше года вместе значит я ему нравлюсь иначе точно никак.Но в начале знакомства, мы рассказывали об предыдущих отношениях и мне показалось,что он возможно был сильно влюблен но лезть в душу не стала.Как в себе это побороть?
Было ли у вас такое ощущение?

GIF
Мексиканка🎉
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бывшая объективно была лучше.

Мексиканка🎉
#2
Гость

А бывшая объективно была лучше.

С чего вывод???

Гость
#3
Мексиканка🎉

С чего вывод???

Со сравнения с тобой, разумеется.

Гость
#4

Мужчинам плевать лучше там кто то или хуже ,главное что бы была просто другая постоянно,так же интереснее

Гость
#5

Не надо о ней думать. Вы не хуже 100%, по крайней мере для него. Иначе бы он с вами не был.

Гость
#6

Какая разница, лучше или хуже. У вас свои отношения вот и развивайте их. Зачем лезете в его прошлое, это не ваша территория.

Гость
#7

Если бы ваш мужчина до сих пор туда поглядывал - это одна история, но пока только вы живете его прошлым.

Вам нужно видеть в себе преимущества, видеть свои ценности, за которые вас не только мужчина, но и другие люди ценят. Не фокусируйтесь именно на этом мужчине, вспомните, кто до него в вас влюблялся. Почему влюблялись? Потому что есть что то в вас. Вот и не парьтесь, оно никуда не исчезло. А будете сохнуть от зависти и ревности - от вас останется серая угрюмая оболочка вместо прежней женщины.

#8

Самое главное научиться любить себя, для начала сосредоточьте внимание на своих достоинствах , укрепляйте свою самооценку и уверенность в себе.

Гость
#9
Мексиканка🎉

С чего вывод???

это местное гo в нe цo, примитивное и озлобленное на женщин. мнит из себя конечно же циничного тролля). не обращайте внимания, можете даже нax не посылать, сдаётся мне, что он п и д o p (не только в плохом смысле слова, но и в хорошем), так что это для него не обидно).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СмехоПролетарий
#10

В юности я не смогла построить отношения, как я считаю, из-за своей ревности, лезла на стены от ревности, плакала. Это неуверенность в себе. Вас хвалили родители? Меня нет. Я неуверенна в себе и всё время сомневаюсь в себе. Мне 35+ отношений нет, поэтому не могу оценить изменилась ли я :) но, мне кажется,я стала спокойнее и увереннее. Вам надо понять так же то, что партнёр не ваша собственность, он может уйти в любой момент туда где ему будет комфортнее. Да, люди такие. когда я осознала то, что мужчины такие, мне стало легче жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: