Гость
Статьи
Сердце реагирует на …

Сердце реагирует на стресс

Здравствуйте, такая проблема, раньше я могла нервничать, плакать,тренироваться в зале, стресс, недосып, по двое суток без сна все до фени сердце ни разу не болело, или болело редко, теперь же стоит понервничать(событий много плохих было и несчастий)нарыдалась конечно, но чтобы так болело, это уже здоровье не то?, я раньше плакала сильно когда жених отменил свадьбу и обрюхатил другую, а я его страшно любила- раз и когда украли 2000 долларов, а это была зарплата за пол года-за все 6 месяцев украли- я работала, а не на блюдечке от любовников получла-два и когда подруга отбила жениха(другого тоже подали заявление в загс) ради денег она отбила, а меня подставила тоже любила его, много тогда слез пролито было, но с сердцем все хорошо было,а сейчас если плачу или стресс начинается,по екг все нормально,по самочувствию нет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к кардиологу, лишним тоже не будет. Нужно поддержать сердечную мышцу, это не стуки. Я тоже раньше испытывал давление в районе сердца, пью сейчас курс капсулы Q10 Плюс коэнзим с пиперином Тетралаб, хорошая забота о сердце

Гость
#2

Не бойся, это скорее кардионевроз. Не болезнь сердца. Попей курсом успокоительные, хорошо помогут

Гость
#3
Гость

Не бойся, это скорее кардионевроз. Не болезнь сердца. Попей курсом успокоительные, хорошо помогут

Спасибо

Гость
#4
Гость

Сходите к кардиологу, лишним тоже не будет. Нужно поддержать сердечную мышцу, это не стуки. Я тоже раньше испытывал давление в районе сердца, пью сейчас курс капсулы Q10 Плюс коэнзим с пиперином Тетралаб, хорошая забота о сердце

Благодарю

#5

Если ЭКГ в норме - это невралгия, а не сердце. От стрессов запросто возможно. Успокоительные попейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Olginha

Если ЭКГ в норме - это невралгия, а не сердце. От стрессов запросто возможно. Успокоительные попейте.

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: