Гость
Статьи
Сон: умершая мама …

Сон: умершая мама приснилась беременной

Мне 19 лет. Вчера ездили в монастырь с молодым человеком. Я поставила свечку за упокой моей мамы. Она умерла 2 месяца назад в возрасте 44 года внезапно.
Не снилась уже недели 3 - месяц.
Приснилась на нашей кухне, в животом. Будто ей нужно было этим вечером уже ехать в больницу рожать, через пару часов. Была она в домашней одежде, ненакрашенная, обычная. Но на 40 недели беременности.
В жизни ей нельзя было рожать с моего рождения, так как я что-то внутри нее задела и ей давали условие «либо берешь девочку и едешь домой, но ты больше никогда не сможешь родить, либо ты лежишь 3 месяца в больнице, но потом сможешь» выбрала уехать со мной домой. Это меня и удивило в основном, ведь при жизни ей нельзя было этого делать.
И не было ответа «от кого» так как отец не жил с нами 13 лет

Подскажите пожалуйста, к чему снится умершая мама беременной #психология #сновидения

GIF
Динка
3 ответа
Последний — Перейти
Кончита Ибанэс
#2

Мама желает в реинкарнацию. Воплотится снова в твоём ребёнке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Соболезную вам. Не к чему, а с чего - вы же потеряли ее совсем недавно, вот у вас еще и не улеглось, оно и неудивительно. И вы знали ее историю, что у нее были проблемы по части деторождения после вас, что она выбрала вас - пусть одну, но не расставаться с вами надолго, отдав родственникам или в дом малютки временно, чтобы самой дальше лечиться. (Хотя не знаю, что за нарушение такое, чтобы или так долго лечиться, чтобы еще родить - или без вопросов выписаться сразу и жить обычной жизнью без сиюминутных угроз, что-то врачи не то сказали явно).
Возможно, это проявление ваших подсознательных мыслей "а если бы у меня была сестра или брат, я бы была не одна, а сейчас и мамы не стало, и отца нет, у меня не осталось никого из родных", хоть у вас и есть парень - но парень это одно, а родные - другое. Потому мама и приснилась беременной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: