Гость
Статьи
Всё время выпячиваю …

Всё время выпячиваю нижнюю губу, как перестать?

Недавно заметила такую проблему: при разговоре, пении и улыбке непроизвольно оттопыриваю нижнюю губу, как обезьяна... Что только ни пыталась сделать - и массажи, и упражнения для губ и щек, и старалась прижимать ее все время. В последнее время уже перестала улыбаться, стараюсь меньше говорить. Может кто-то сталкивался с таким, что же делать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Массаж - это хорошо. Регулярный массаж лица поможет расслаблять напряжённые мышцы.
Остаётся только строго следить за своей вредной привычкой, чтобы автоматически не оттопыривать губу.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Эм, здесь ни слова про силикон или инъекции в губы. Либо ошиблись темой, либо читаете не тем местом. Для справки, губы у меня натуральные.

Гость
#4
Гость

Эм, здесь ни слова про силикон или инъекции в губы. Либо ошиблись темой, либо читаете не тем местом. Для справки, губы у меня натуральные.

Не тупи, силикон вытащи, за пару неделек всё заживёт и снова на человека станешь похожей, не на кикимору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не тупи, силикон вытащи, за пару неделек всё заживёт и снова на человека станешь похожей, не на кикимору.

Мне жаль тебя, жертва пьяной акушерки...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: