Гость
Статьи
Сказали …

Сказали тревожно-депрессивное расстройство, невроз

всем привет . После родов, ребенок заболел , землетрясение. В общем пережила стресс . Через две недели со мной начало происходить ужасное. Бегала по врачам . Сказали тревожно депрессивное расстройство, невроз. Вот уже пол года , состояние лучше чем было в начале . Но все же есть тревога , ужасно болит затылок шея . Не понятные ощущения . Ходу на массажи но становится только хуже . У кого было так ? Придет ли все норму ? Плачу каждый день . То тревога страх, бессилие . Не живу а существую. Пытаюсь делать что пароле любила , ничего не радует . Есть советы ? Как быть с шеей ? Как выходили ? Таблетки пить не буду , пила стало только хуже

GIF
Асалик
4 ответа
Последний — Перейти

ПТСР. Нужен хороший психолог по этому профилю.

Гость
#1

Без таблеток не спасётесь. Надо подбирать препарат, который подойдёт.

Гость
#2

Шею и сосуды шеи обследовать у невролога. Массажи от балды делать нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Массаж шеи, лучше не делать, если нет показаний. Попейте пустырник форте, больше отдыхайте, мне помогали витамины группы B для нервнрй системы. А так прогулки ежедневнве, лфк поделайте для позвоночника и шеи должно помочь, и снимает тревогу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: