Гость
Статьи
Одиночество. Где эта …

Одиночество. Где эта грань и точное понятие любви к себе?

Одиночество . Вот надоели эти бесконечные лозунги про любовь к себе. Мне бывает одиноко и сразу ты себя не любишь поэтому тебе скучно с собой. А мне хорошо с собой, но не хватает любви . Где эта грань и точное понятие любви к себе ??? #одиночество #любовьксебе

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Эх
#2

Если пытаетесь добрать любовь извне, то значит, вы еще не в гармонии с собой. К тем, кто научился себя любить, люди сами тянутся..

Гость
#3

когда себя уважаешь доволен собой не позволяешь собой пользоваться. когда живешь для себя и при этом можешь быть один и может быть одиноко. когда есть чувство собственного достоинства, нормальная самооценка.

Гость
#4
Эх

Если пытаетесь добрать любовь извне, то значит, вы еще не в гармонии с собой. К тем, кто научился себя любить, люди сами тянутся..

вообще не факт. многие слишком сильно любят себя эгоистичны и циничны. тянутся к открытым людям, обаятельным вызывающих эмпатию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

вообще не факт. многие слишком сильно любят себя эгоистичны и циничны. тянутся к открытым людям, обаятельным вызывающих эмпатию

Я согласна с вами . Люди вообще тянутся по другим принципам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: