Гость
Статьи
Ищу доброй поддержки

Ищу доброй поддержки

Пишу и плачу . Мне 40 лет и я до сих пор мучаюсь от детских травм .
Почему-то именно меня в 90 годы во дворе дома , по дороге в школу ну если вкратце сталкивалась с жестокими мальчиками ,😭. Первый раз было когда одна играла в где уже не помню . Потом дальше больше я каждый раз меняла маршрут в школу когда мне было 9-10 лет по причине что так обычно были плохие мальчики , они догоняли и трогали 😭😭😭 иногда пинали . Я просто стояла и плакала , почему я не убегала , почему я не говорила об этом родителям это отдельная тема. Господи столько воспоминаний
Результаты, выросла меняла парней как перчатки ,то с одним то с другим .
А когда муж влюбился в меня и позвал замуж , вышла за него и успокоилась на целый 17 лет .
Сейчас когда психология стала доступной обида на родителей ( кстати люди были очень даже обеспеченные только вот на уме было побольше заработать и больше ничего ) я их люблю они нас тоже сейчас любят но время прошло. И я так и не высказала папе про те времена . Почему не уберёг меня ! Про маму ,она никогда с нами по душам не разговаривала в детстве и была занята своей любимой работой .
Теперь расстаюсь и с мужем
Не знаю зачем пишу это ? прочитают ли адекватные люди ? Просто добрых слов поддержки ищу видимо
Накрыло просто сегодня .
А так живу( слава Богу) и держусь и почти не страдаю от этого

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нам дается не просто так. У вас есть дети? Если есть, то наверняка вы бы никогда не допустили такой ситуации и всегда б были в очень теплых и доверительных с ними отношениях.

Гость
#2

Хороший психотерапевт сразу как только вошла в кабинет и присела к нему определил и сказал . Тебе преследовали в детстве и ты много убегала боялась все время
Хотя по виду не скажешь. Типа выросла я уже в институте помню уже считалась красивой и уверенной

Гость
#3
Гость

Все нам дается не просто так. У вас есть дети? Если есть, то наверняка вы бы никогда не допустили такой ситуации и всегда б были в очень теплых и доверительных с ними отношениях.

Да да да я всегда мечтала что бы у меня были мальчики только мальчики
Бог наградил

Гость
#4

В то время было принято, что дети должны быть одеты и накормлены. Да и всё по большому счёту. Ваши родители - люди своего времени! Недоглядели, очень жаль. Но такое может случиться. Хорошо, что вы потом смогли строить отношения с мужчинами, замуж вышли. А жизнь абсолютно безмятежная и счастливая, она только в сказках бывает.

Гость
#5
Гость

Да да да я всегда мечтала что бы у меня были мальчики только мальчики
Бог наградил

Вот вам дано это для духовного роста и развития. Для безусловной любви к детям. Ваши же мальчики наверняка не стали теми бандюками из переулков😁 Может, вы вырастили из них тех, кто наоборот заступается за девочек.
В этом и суть

Гость
#6
Гость

Хороший психотерапевт сразу как только вошла в кабинет и присела к нему определил и сказал . Тебе преследовали в детстве и ты много убегала боялась все время
Хотя по виду не скажешь. Типа выросла я уже в институте помню уже считалась красивой и уверенной

Вы сильно психологам не доверяйте. Они могут просто деньги тянуть. Знаете, как к гадалкам некоторые ходят, верят в мистику и платят платят платят... Вот и психолог может с вами переливать из пустого в порожнее, затягивать "терапию" на годы, хотя дело могло решиться за один сеанс. Ну преследовали в детстве, дальше что? Жить надо как-то или реветь о том, что случилось десятилетия назад? Не позволяйте из себя лепить какую-то безвольную размазню, которая исправно приносит денежки психологу и обижена на весь мир.

Гость
#7
Гость

Вы сильно психологам не доверяйте. Они могут просто деньги тянуть. Знаете, как к гадалкам некоторые ходят, верят в мистику и платят платят платят... Вот и психолог может с вами переливать из пустого в порожнее, затягивать "терапию" на годы, хотя дело могло решиться за один сеанс. Ну преследовали в детстве, дальше что? Жить надо как-то или реветь о том, что случилось десятилетия назад? Не позволяйте из себя лепить какую-то безвольную размазню, которая исправно приносит денежки психологу и обижена на весь мир.

Нет ничего плохого в психологах хороших, как и нет ничего плохого в бабках знахарках, иногда приходится😄

Гость
#8
Гость

Вы сильно психологам не доверяйте. Они могут просто деньги тянуть. Знаете, как к гадалкам некоторые ходят, верят в мистику и платят платят платят... Вот и психолог может с вами переливать из пустого в порожнее, затягивать "терапию" на годы, хотя дело могло решиться за один сеанс. Ну преследовали в детстве, дальше что? Жить надо как-то или реветь о том, что случилось десятилетия назад? Не позволяйте из себя лепить какую-то безвольную размазню, которая исправно приносит денежки психологу и обижена на весь мир.

Спасибо каждому кто просто отвечает , я обычно не нюня но вот накрыло сегодня
С мужем расстаюсь может поэтому

Гость
#9
Гость

Нет ничего плохого в психологах хороших, как и нет ничего плохого в бабках знахарках, иногда приходится😄

Ты не можешь знать наверняка, хороший психолог или деньги тянет

Гость
#10
Гость

В то время было принято, что дети должны быть одеты и накормлены. Да и всё по большому счёту. Ваши родители - люди своего времени! Недоглядели, очень жаль. Но такое может случиться. Хорошо, что вы потом смогли строить отношения с мужчинами, замуж вышли. А жизнь абсолютно безмятежная и счастливая, она только в сказках бывает.

Да вот и моя зависимость от мужского внимания
Работаю над тем что бы без мужа тоже жить и не тужить

Гость
#11
Гость

Вот вам дано это для духовного роста и развития. Для безусловной любви к детям. Ваши же мальчики наверняка не стали теми бандюками из переулков😁 Может, вы вырастили из них тех, кто наоборот заступается за девочек.
В этом и суть

Подумаю над вашими словами , спасибо.
Младший сын вырос гиперопека мужчиной да старший тоже

Гость
#12
Гость

Ты не можешь знать наверняка, хороший психолог или деньги тянет

По своим личным ощущениям все понятно. Я своего искала долго

Гость
#13
Гость

Да вот и моя зависимость от мужского внимания
Работаю над тем что бы без мужа тоже жить и не тужить

От мужского внимания многие женщины зависят. А среди старшего поколения вообще иногда это возведено в абсолют.

Гость
#14
Гость

От мужского внимания многие женщины зависят. А среди старшего поколения вообще иногда это возведено в абсолют.

Почему ? А молодые такие уверенные я это вижу кругом

#15

Больная на голову!

Гость
#16
Анфиса Пална

Больная на голову!

Вот вы больная и бессердечная это видно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Вот вы больная и бессердечная это видно

Мало тя шпиняли.
Здоровая бабища, а ноет про детство.
Ты инвалид? Шизо? Те руки отрезали.
Вспомнила она , таблетки выпей и с пнл не затягивай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: