Гость
Статьи
После просмотра любой …

После просмотра любой истории из фильма всё время думаю о нем

Всем добрый день! Я не знаю, что делать.. Это нормально? У Вас есть такое?
После просмотра любой истории из фильма, сериала или даже элементарного мультика несколько дней или даже недель, всё время думаешь о нем. Засыпаешь с мыслями, сон с элементами просмотренного, встаешь и ходишь весь день, думая о нем. Начала смотреть мультики из за этой беды, так даже от них отхожу очень долго. Будто из реальности выкидывает. Становится не интересно жить в это мире. Грустно, что у нас такого нет. Что я не смогу прочувствовать, что чувствовали, делали герои. Отвлекаюсь на другое, так и после него мысли зацикливаются уже на другом просмотренном фильме, мультфильме..

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, особенно если какой-то долгоиграющий сериал. Или сильный фильм, который оставил впечатление или триллер, который напугал.

Гость
#2

Значит смотришь что то реально интересное! Это редкость. Как бы в этом и смысл фильмов, чтоб человек что то понял, как то применил в своей жизни и стал более счастлив (в идеале).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#3
Гость

Значит смотришь что то реально интересное! Это редкость. Как бы в этом и смысл фильмов, чтоб человек что то понял, как то применил в своей жизни и стал более счастлив (в идеале).

На самом деле интересный ответ.Спасибо)) Но все же, последнее, что было просмотрено-это Леди Баг и Супер Кот(мультик для детей).Просмотрела до дыр. Думаю уже несколько дней, просто прокручиваю каждый кусок события, каждого персонажа..По моему это глупо..Так скажем, и смех и грех.😂 На минуточку, у меня есть ребенок, я не маленькая, это как то смешно аж.🥲

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: