Гость
Статьи
Я просто хочу больше …

Я просто хочу больше не слышать мыслей

я разрываюсь на 2 части.. Мол, я очень устала, я просто хочу зарыться заснуть и все что угодно, главное чтобы не быть в общение с кем то, но.. С другой стороны, я хочу внимания, хочу с кем то общаться и какой нибудь ласки. Очень обидно так думать над этими двумя вариантами, поэтому все что я могу, это заныть как *** и свернуться калачиком.
Очень плохо от света, был на карьере мне было обидно от того, что общество смотрело на меня, хоть и не специально, ибо, я одела не самый лучший купальник и были видны порезы, очень много мыслей в голове, от шума я просто хочу оторвать себе уши и больше не слышать мыслей и других, просто плохо от всего.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это очень знакомо. Надо искать ту самую одну, а с другими людьми перестать общаться. Я по крайней мере ищу вижу в этом выход

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: