Гость
Статьи
Боюсь лететь на …

Боюсь лететь на самолёте

Страшно лететь на самолёте,сижу в ожидании и паникую,сердце фигаяит

GIF
Сева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самолету тоже страшно, что ты в нем полетишь

Гость
#2

Успокойся. Тебе даже понравится в итоге

Гость
#3

А чего там бояться?!если летите нормальной компанией,то это куда безопаснее машины или автобуса🤷‍♂️я уже много раз летала,но даже первый раз было не страшно,а интересно!пугают разве что цены на билеты)и в вашем случае все будет хорошо!займите чем-то голову-у меня книжка электронная,телефон постоянно в руках,просто даже не думаю о каком-то риске 🤷‍♂️

Гость
#4

А я наоборот люблю летать на самолёте. Даже доплачиваю за выбор места у иллюминатора.

Сева
#5

Ребята,в итоге у нас сломался самолёт и мы не полетели

Гость
#6
Сева

Ребята,в итоге у нас сломался самолёт и мы не полетели

Правильно боитесь. Летать самолётами российских авиалиний сейчас удовольствие не для слабонервных. Вон, недавно очередной "Суперджет" разбился...

Гость
#7
Гость

Правильно боитесь. Летать самолётами российских авиалиний сейчас удовольствие не для слабонервных. Вон, недавно очередной "Суперджет" разбился...

Тупо.сколько бьются не наших,вы в курсе?👎🏻🤣или обгадить нашу авиацию проще,чем посмотреть новости?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я тоже, но из-за страха высоты. Перед отпуском и полетом начинаю пить Мульти В-комплекс Тетралаб, и нервную систему поддерживает, восстанавливает после рабочих будней и спокойней становлюсь, меньше стрессую и переживаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: