Гость
Статьи
Плачу, когда вспоминаю …

Плачу, когда вспоминаю имя человека и о нем вообще

Я давно себя пытался уговорить, что я забил, что мне уже все равно, но снова и снова заходя на профиль этого человека и видя его видео про то, как он счастлив со своим партнёром и как он невыносимо сильно его любит, задаюсь вопросом "почему ты любишь его, а не меня? почему ты встречаешься с ним, а не со мной? почему ты не можешь полюбить меня также, как любишь его? почему мы дружили с тобой, а потом тебе резко стало плевать на меня и ты начал игнорить меня?". Дело в том, что мы общались некоторое время, человек обо мне отзывался положительно, как о друге и замечательном приятеле, мы разговаривали по видеозвонку 1 час 39 минут, я поднимал вопрос, мол, мы будем встречаться или нет, но он сказал, мол, пока не знаешь и он не определился со своими чувствами, и таким образом думая о людях, он типа плывет по течению(если что, гендер человека тут вообще не важен, это в любой паре может случиться, я просто рассказываю максимально нейтрально как о человеке, так и о себе). Я неопределенно думал, мол, пусть определится, потом он жаловался на то, что у него депрессивное состояние, я даже писал стих на эту тему с самовставкой и поэтому он игнорировал меня, а потом этот человек игнорировал меня неделю, я успел чуть ли не сойти с ума, попасть в психиатрическую больницу, так как планировала госпитализацию ещё с марта, а легла в июне. Даже молился чтобы он ответил, а в итоге в один день, и именно почему то в день рождения моего старшего брата он мне наконец то написал, мол, что жалеет, что я люблю именно его, что надо просто забивать три веселые буквы на людей и не нервничать так. И вообще, у него уже есть партнёр (он об этом вообще не говорил, даже когда отношения уже были). Мы разорвали общение, потому что человек даже не думал обо мне, так как тоже успел попасть в больницу, но по физическим причинам (я знал, что у него вроде как постоянно были бронхиты и приступы астмы раз в неделю). Потом до меня докопался его партнёр и он сам... Не могу забить, что делать?

GIF
Арнольдо
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень сильно нравилась девушка на работе. Она вела себя непонятно, вроде и были намёки с её стороны, но интерпретировать их можно было по-разному. Короче, она уехала. И скоро возвращается на нашу работу. А вот я наоборот последние деньки здесь работаю... А вне работы будет гораздо тяжелее контакт наладить.

Гость
#3

Не плачьте. Найдите себе другого партнёра. И помните: Клин клином вышибают. Подобное лечи подобным.
Он уже счастлив, двигается вперёд в своих отношениях, а вы сидите, как маленький мальчик, брошенный мамой на вокзале, и рыдаете, нехорошо.
" Не отпустив своё прошлое, вы тормозите приход в вашу жизнь настоящего, нового" Юнг.👈🌼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

нужно просто перестать смотреть и интересоваться! знаю-трудно, но надо. Сама пережила, знаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: