Гость
Статьи
Сны, паранормальные …

Сны, паранормальные явления, мистика

Во сне пришел какой то дух или не знаю как это назвать . В жизни часто снятся вещие сны или бывают осознанные сны ,сонные париоичи тоже были . До этого последнее долгое время ничего такого не было. И тут приехала к бабушке в гости . Осталось с ночёвкой ( до этого тоже оставалась не раз. И снится что кто то во сне целуют ,насядает на меня. Я спрашиваю кто ты он назвал свое имя Владик ( голос мужской басоватый) я спрашиваю что тебе нужно его ответ "мама" на что я ответила я не твоя мама и будто оттолкнула его . Что это было так и не поняла и к чему.
Тех кто не верит в тонкий мир и не сталкивался с подробными явлениями прошу не отвечать и флудить в ответах .

GIF
Духовiнка
6 ответов
Последний — Перейти
#5

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В церковь сходи, поговори с батюшкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: