Гость
Статьи
Нарцисс vs эмпат

Нарцисс vs эмпат

Меня опустил нарцисс. Я эмпат. Страшно болит спина. По просьбе баб меня опустили. Жила нормально, ходила в модной одежде, занималась своими делами…. Опустил, чувствую себя не пойми кем…. Спина болит. Была супер. Сейчас такая же, но настроение испоганено в хлам. Самооценка разрушена. Не знаю как жить с растоптанной самооценкой. Подскажите как себя собрать

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а как понять опустил?

Автор
#3
Гость

Автор а как понять опустил?

Он гнобил, нёс чушь. Гнал на мою мать, на всех друзей, типа он хороший такой, а потом я осталась с ним один на один, изолировал от всех стал издеваться. Это просто жесть была. Психика разбита в хлам

Гость
#5
Автор

Он гнобил, нёс чушь. Гнал на мою мать, на всех друзей, типа он хороший такой, а потом я осталась с ним один на один, изолировал от всех стал издеваться. Это просто жесть была. Психика разбита в хлам

Расскажи друзьям, пусть ему намылят рожу.
Как издевался этот убл&док?

Гость
#6
Гость

Щас он в дурке наверно под препаратами? 🤣 успокоили там буйного шизофреника? 🤣

Чё ржешь как лошадь?

Автор
#8
Гость

Расскажи друзьям, пусть ему намылят рожу.
Как издевался этот убл&док?

стыдно рассказывать. Насилие. Издевательства. Унижение. Болело все . Позвоночник до сих пор болит. Он издевался, я сказала потом иди нах…й, тогда он озверел, стал красный как рак, вопил как бешенный и начал нападать…. Я бежала только пятки сверкали. Потом он ездил около дома и говорил: видел тебя, с.ка, такая же красотка как всегда. Когда ты, с…ка страшной станешь????? Он нарцисс, не мог пережить что есть красивее него .

Автор
#9
Гость

Расскажи друзьям, пусть ему намылят рожу.
Как издевался этот убл&док?

Этот ублюдок отгородил от всех друзей, сказал что мои друзья *** и родня ***. Рассорил со всеми. И начал меня гнобить. Он взрослый. Друзья-ровесники , морду набить не смогут

Гость
#10
Автор

стыдно рассказывать. Насилие. Издевательства. Унижение. Болело все . Позвоночник до сих пор болит. Он издевался, я сказала потом иди нах…й, тогда он озверел, стал красный как рак, вопил как бешенный и начал нападать…. Я бежала только пятки сверкали. Потом он ездил около дома и говорил: видел тебя, с.ка, такая же красотка как всегда. Когда ты, с…ка страшной станешь????? Он нарцисс, не мог пережить что есть красивее него .

Вы пограничница что ли, что это терпели всё?

Автор
#11
Гость

Вы пограничница что ли, что это терпели всё?

пограничница это что??? Психология???
Я абсолютно нормальный человек здоровый. Здоровее некоторых. Я эмпат. Добрый человек, без отклонений. Долбоебы ходют по земле. Малоли ***?????

Гость
#12
Автор

пограничница это что??? Психология???
Я абсолютно нормальный человек здоровый. Здоровее некоторых. Я эмпат. Добрый человек, без отклонений. Долбоебы ходют по земле. Малоли ***?????

Прл

Игорек
#13
Гость

Автор а как понять опустил?

ну как это у вас в россии принято. писькой по губам провел или обоссал. страна-зона, чего уж тут

Гость
#15
Гость

Расскажи друзьям, пусть ему намылят рожу.
Как издевался этот убл&док?

А когда друзей посадят, она будет им передачи носить?

Автор
#16
Гость

А когда друзей посадят, она будет им передачи носить?

Че творят люди из зависти…. Я в шоке!!!!!

Гость
#17
Игорек

ну как это у вас в россии принято. писькой по губам провел или обоссал. страна-зона, чего уж тут

Писькой по губам бате иди проведи 😀😀😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Расскажи друзьям, пусть ему намылят рожу.
Как издевался этот убл&док?

Зачем конфликтовать с законом ради посторонней бабы, которая даже не даст? Кодекс мы должны чтить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: