Гость
Статьи
У кого есть шизоидное …

У кого есть шизоидное расстройство или такой тип личности?

Заметили ли вы в себе проявления этого расстройства/психотипа или же вам кто-то подсказал? как вы себя ощущаете в целом и в связи с обстановкой в стране, нуждаетесь ли в приеме каких-либо лекарств?

GIF
Человек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы психиатр? Если бесплатно,я первая в очереди. Да,все симптомы. Нещависимо от обстановки в мире и,или стране. С рождения.
🥹

Гость
#3

Расстройства личности не особо корректируются лекарствами. Ну кроме шизотипического и шизоаффективного, иногда пограничного. Для остальных показана психотерапия. А медикаменты для расстройств психики, а не личности.

Гость
#4

Загуглил, мне прям подходит на 100%. Хотя был у психиатра, мне ничего про такое расстройство не говорили. А что обстановка? В магазинах все так же, только дороже, телевизор не смотрю.

Человек
#5
Гость

Вы психиатр? Если бесплатно,я первая в очереди. Да,все симптомы. Нещависимо от обстановки в мире и,или стране. С рождения.
🥹

Нет, не психиатр, просто интересно как люди с таким психотипом выживают в такое непростое время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Человек
#6
Гость

Загуглил, мне прям подходит на 100%. Хотя был у психиатра, мне ничего про такое расстройство не говорили. А что обстановка? В магазинах все так же, только дороже, телевизор не смотрю.

Ну как...мобилизация все-таки, война идёт
Если подходит по симптомам то скажите как вы в обществе, социализированы или для вас это сложно и вы просто дома сидите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: