Гость
Статьи
Приснилось, что муж …

Приснилось, что муж опасен

У нас с мужем долго был кризис. А вообще он очень обидчивый и с тяжелым характером. Последнее время, много ругались, спорили, обижались. Но потом как то, он успокоился и все стало хорошо. Казалось бы, все спокойно. Но приснился сон ужасный, что муж меня хотел убить, не пускал, я пыталась сбежать, боялась его. Вообщем ужастик триллер. Типа я в плену у него. Утром я проснулась и посмотрела как он спит рядом тихо. Была в ужасе, как такое могло присниться вообще. Боялась его. Потом вообще про сон забыла. Сейчас вспомнила вот и даже удивилась, почему такое приснилось? Это недоверие? Страх? Он так то безобидный в жизни, только вредный ворчит постоянно и выносит мозги мне.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приснилось, значит, не зря. Все правильно Вам Ваше подсознание говорит. Избегайте мужа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: