Гость
Статьи
Направление на …

Направление на пеленание

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 28 лет. Страдаю бессонницей. Практически не сплю. От этого постоянно нервничаю. Иногда случаются приступы бесконтрольного страха. Лечение не помогает. Одна знакомая посоветовала пеленание на ночь. Пациента пеленают на ночь как младенеца во фланелевые пеленки и байковые одеяла, дают соску. И так спишь до утра. Ей такое делали в частной клинике в Москве и ей помогло. Но Москва далеко да и денег на клинику нет. Попробовала попросить в районной больнице сделать мне такую процедуру, медсестры как бы согласны , но без направления врача делать отказываются. А наши врачи такое направление не дадут. Никто случайно не знает где можно достать такое направление?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В неврологическом диспансере если только ) у вас наверно детей нет ?) почитайте про пеленание и новорожденных немного проясните для себя абсурдность этого действия .. а так то зачем вам медсестра то ? Любая рожавшая наверно может вас запеленать , соску предварительно возьмете .. попросите кого-то из знакомых

Гость
#2

У психиатра

Гость
#3

Кого-то из родных или друзей попросите. Родители пеленают детей без всяких направлений от врача.

#4
Гость

Кого-то из родных или друзей попросите. Родители пеленают детей без всяких направлений от врача.

В этом и проблема, попросить то некого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Способ,конечно, весьма сомнительный, на мой взгляд:)От бессонницы хорошо помогают медитация, дыхательная гимнастика, питание, йога, еще я пила валокордин в капельках. Гулять и дышать свежим воздухом перед сном очень полезно. Пробуйте, может чаи с травами позаваривать. Если уж совсем никак, тогда только к врачу обращаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: