Гость
Статьи
Как отстать от себя?

Как отстать от себя?

девочки, подскажите пожалуйста как *** от себя? постоянно после какого либо совершенного действия ругаю себя и постоянно напоминаю себе об этом. постоянные мысли "ты могла бы сделать лучше" и тд. надоело это мозго***, но не знаю, что с этим делать.
#мысли

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам к психиатру... Это не шутка, Я серьёзно говорю. Если человек постоянно себя обвиняет, это путь к самоубийству

hi
#2

Киздуй помогать брошенным детям сиротам или бедным немощным старикам , сразу в ся придешь

Нуавтор
#3

Меня всегда восхищали люди, которые сами себе лучшие друзья. Скорее всего это от природы дано, но наверное самоеды тоже могут стать такими в процессе психотерапии. Сейчас столько информации, ищите книги, Курпатова послушайте.
Но лично я не знаю никого, кто превратился бы в оптимиста.

Trigger
#4

Количество когда в качество перейдет , тогда и перестанете самоедствовать ..
Научились ругать ?
Науситесь еще и прощать и хвалить ..
Вот , тогда и хорошо ..
Но .. небыстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
hi

Киздуй помогать брошенным детям сиротам или бедным немощным старикам , сразу в ся придешь

Ну кто родил этих детей, тот пусть и занимается с ними, кто бросил стариков, тот пусть и рабирается. Деловая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: