Гость
Статьи
Начинаю задыхаться во …

Начинаю задыхаться во время истерики

Помогите разобраться пожалуйста. Мне 16 лет и в семье достаточно тяжёлая ситуация, с мамой я не живу, папа в этом году тяжело заболел, плюс подростковые загоны и тому подобное. Из- за болезни отец стал нервный, а мать ещё хуже(скорее всего психически не здоровая). Обоих этих людей можно назвать в той или иной степени тиранами. Дело в том, что с детства я контролирую всё, начиная о том как уложить спать маленького брата, когда мне самой 4 года, до того как помочь пьяной матери, которая рассекла бровь. Думаю тут становится понятно, что не каждый человек, а тем более ребёнок сможет выдержать такое. И вот в этом году все стало ещё хуже, после болезни отца начались регулярные ссоры, которые доводили до того, что я уходила в туалет и резала себя. При чем в тот момент я это очень плохо осознавала и потом думала «ну вот нафига», плюс мысли о суициде и не от того, что вот родители плохие, нет. Просто и без депрессии я не вижу смысла в жизни ( если рассуждать в философском плане ). Со вчерашнего дня, я очень много плакала, сначала из за болезни отца, потом из-за того что поругалась с ним, и понимания, что у меня нет никого с кем я могла бы хоть немного поговорить и доверить хоть один секрет. Во время этих истерик, если можно их таковыми назвать, я начала безумно глубоко и быстро дышать, очень громко, я такого никогда не видела и физически в спокойном состоянии такого даже повторить не смогу, я предполагаю это было ощущение того, что я задыхаюсь. Вот хочется понять, что это паническая атака или нечто другое.
Извините за такую предысторию😌спасибо

лол
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во тебя от солей корёжит, нищенка

Гость
#2

Когда накатывают такие состояния - вставайте в холодную воду ногами. Можно, например, набрать в тазик. Во время панических атак или истерик нужно сделать что-то, чтобы почувствовать свое тело. И тогда это состояние отступит.
Глубоко дышать - это вы правильно делаете.

Гость
#3
Гость

Во тебя от солей корёжит, нищенка

Возвращайся к своим солям, недоумок. Человек попросил совет в сложной ситуации. Если нечего сказать по существу - рот свой закрой и сиди молча.

Гость
#4
Гость

Когда накатывают такие состояния - вставайте в холодную воду ногами. Можно, например, набрать в тазик. Во время панических атак или истерик нужно сделать что-то, чтобы почувствовать свое тело. И тогда это состояние отступит.
Глубоко дышать - это вы правильно делаете.

Дед, дыши анусом под солями, даун нищий 🤣

Толик
#5

Это у тебя трава такая или трава с пивасиком?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

скажите мне ***..прилюдно сматеритесь на остановке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: