Гость
Статьи
Не могу терпеть …

Не могу терпеть приступы паники

Не могу терпеть приступы паники. Не уверена, что именно панички у меня, но это просто ад. Очень боюсь повторений. Читаю в интернете, везде одно и тоже, ни черта это не помогает. Дышу под счёт, ни о чем не думаю, стараюсь отвлечься. Но это просто не возможно, хочется себя пререзать. Я наблюдаюсь у психиатра по депрессии, никак лечение не идёт. Между приемами проходит большое количество времени и все время что-то случается. Я просто не могу вытерпеть это. Тремор во всем теле, адское напряжение, просто невозможно ни сидеть, ни стоять, ничего делать, дышу как паровоз, нечёткое зрение, невозможный страх. Просто бьюс годовой о стену. Ещё и не пару минут, как пишут, а от получаса до часа. Кажется что я сойду с ума от этого #паническиеатаки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Я вот прочитала ваше сообщение и думаю. А на какой Вы ходите к психиатру который Вам не помогает? Пойдите к нормальному, толковому психологу. Она начнет Вас копать, найдет причину, с чего это началось, Вы это проработаете различными методиками. Я просто не понимаю, как можно жить в ВЕЧНОМ напряжении. Мозг же вообще не отдыхает, так же как и Ваш организм. Следовательно от нервов потом все проблемы со здоровьем. Собирайтесь с духом и меняйте свою жизнь, хватит с Вас этих атак....

#2

Вам надо к специалисту, если своими силами с приступами паники Вы справиться не можете. У меня была реальная паника в самый первый раз, в последующие разы при повторении я уже знала с чем имею дело и выходила из этого состояния самостоятельно

#3

Во время панической атаки встаньте ногами в холодную воду. Например, наберите в тазик или в ванну.
Также можно себя похлопать/пощипать. Во время паники нужно начать чувствовать свое тело, и тогда атака будет отступать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Офелия
#4

Панические атаки не возникают просто так...конечно нужно консультироваться со специалистом по этому поводу. Мне слава Богу ничего серьёзного не потребовалось, просто ходила на сессии, все проблемы обсуждала с психологом. И принимала также 5-htp эвалар...при повышенном уровне стрессе, раздражительности как раз помогает на ура.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: