Гость
Статьи
Как побороть страх …

Как побороть страх беременности?

Я не хочу жертвовать собой ради ребёнка. Я довольно эгоистичный человек. В этом плане я считаю мужчинам повезло, потому что у них в внутри не будет развиваться чужой который будет забирать твои силы а потом вырвется из тебя разрывая тебя на куски...я за сурагатное материнство. Это поможет и той женщине финансово и мне не надо жертвовать своим здоровьем. Но многие считают что это не нормально. Я уверена что мужчины тоже не хотели бы вынашивать ребенка за женщину

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе зачем вообще ребенок если ты любишь только себя? Не надо даже думать о ребенке.

Гость
#2

дорого

#3
Гость

А тебе зачем вообще ребенок если ты любишь только себя? Не надо даже думать о ребенке. И ребенок не чужой выпердышь, а для мам даже самый лучший ребенок на свете. Чтож какие дуры то есть.

Уж поверьте, я далеко не дура. Просто люблю себя. В этом нет ничего плохого. Гораздо хуже как раз когда мама любит больше детей чем себя . ибо это не до мать. В первую очередь надо себя любить

Гость
#4

Для чего нам твои мысли, женщина?
Оставайся с ними наедине с собой.

#5
Гость

А тебе зачем вообще ребенок если ты любишь только себя? Не надо даже думать о ребенке. И ребенок не чужой выпердышь, а для мам даже самый лучший ребенок на свете. Чтож какие дуры то есть.

И кстати , матери которые рожают ради денег , и чтобы манипулировать мужиками просто тонна. "Мол я тебе детей родила, давай мне бабки, обслуживай и т д" они не любят своих детей. Я как раз не буду такой. Я считаю это отличный вариант чтобы спланировать идеальную жизнь для ребёнка, ну или хотя бы попытаться это сделать приближено

#6
Гость

Для чего нам твои мысли, женщина?
Оставайся с ними наедине с собой.

Я девушка, причем девствиница. Так что вы не имеете право меня так называть. Данный сайт создан как раз чтобы публиковать свои мысли и вопросы. Изначально вопрос бы о страхе беременности. Вы почему это не заметили а сконцентрировались на том что я эгоист.

Гость
#7

Поэтому мужики должны обеспечивать женщин

гость
#8

почему именно все мужчины против? все о тебе заботятся, в декрете отдыхаешь и не работаешь, плюс капитал от государства. вот если бы было как морских коньков, то можно было бы и попробовать

Гость
#9
гость

почему именно все мужчины против? все о тебе заботятся, в декрете отдыхаешь и не работаешь, плюс капитал от государства. вот если бы было как морских коньков, то можно было бы и попробовать

В декрете отдыхаешь? Смешно
Капитал от государства ты получаешь только если зарплата у тебя нищуковская.

#10
гость

почему именно все мужчины против? все о тебе заботятся, в декрете отдыхаешь и не работаешь, плюс капитал от государства. вот если бы было как морских коньков, то можно было бы и попробовать

Никто о тебе не заботится. Мой отец избивал мою мать во время беременности. Я уже молчу про то что мы обе чуть не погибли когда я появилась на свет. Повезло с врачом , спас

гость
#11
Гость

В декрете отдыхаешь? Смешно
Капитал от государства ты получаешь только если зарплата у тебя нищуковская.

что смешного? это где беременную заставляют работать?

Гость
#12
Otto

Я девушка, причем девствиница. Так что вы не имеете право меня так называть. Данный сайт создан как раз чтобы публиковать свои мысли и вопросы. Изначально вопрос бы о страхе беременности. Вы почему это не заметили а сконцентрировались на том что я эгоист.

В твоём паспорте стоит пол ж, а не д.
И где я написала про твой эгоизм?
Лично мне пофиг кто ты.

#13
Гость

Поэтому мужики должны обеспечивать женщин

Никто о тебе не заботится. Мой отец избивал мою мать во время беременности. Я уже молчу про то что мы обе чуть не погибли когда я появилась на свет. Повезло с врачом , спас. Так что во время беременности женщина очень сильно зависит от мужчины. Меня это не устраивает

Гость
#14
гость

что смешного? это где беременную заставляют работать?

А декрет это по твоему отдых? Работать проще чем сидеть с маленьким ребенком.

Гость
#15
Otto

Никто о тебе не заботится. Мой отец избивал мою мать во время беременности. Я уже молчу про то что мы обе чуть не погибли когда я появилась на свет. Повезло с врачом , спас. Так что во время беременности женщина очень сильно зависит от мужчины. Меня это не устраивает

Ну в таком случае откладывай себе подушку до беременности, раз боишься. Приобретай свою собственность, чтоб в случае чего выпезднуть мудака из квартиры

гость
#16
Otto

Никто о тебе не заботится. Мой отец избивал мою мать во время беременности. Я уже молчу про то что мы обе чуть не погибли когда я появилась на свет. Повезло с врачом , спас

ну то старое поколение. сейчас даже слово плохого беременной никто не скажет. всем всё станет известно и им займутся. да и у вас - это частный случай. если ребенок желанный и муж любит, он никогда плохого своей беременной жене не сделает. на пустом месте ваша боязнь

гость
#17
Гость

А декрет это по твоему отдых? Работать проще чем сидеть с маленьким ребенком.

вы утрируете. это как женщины ноют, что им тяжело готовить и стирать. при современных технологиях, где нажать надо оду кнопку - грех жаловаться

#18
Гость

Ну в таком случае откладывай себе подушку до беременности, раз боишься. Приобретай свою собственность, чтоб в случае чего выпезднуть мудака из квартиры

Я уже сказала что я не буду беременеть когда есть сурагатное материнство. Это как минимум тупо если есть деньги. Если девушка хочет через это пройти , пожалуйста. Я не хочу.

Гость
#19
гость

вы утрируете. это как женщины ноют, что им тяжело готовить и стирать. при современных технологиях, где нажать надо оду кнопку - грех жаловаться

Причем тут готовка и стирка?

Гость
#20
Otto

Я уже сказала что я не буду беременеть когда есть сурагатное материнство. Это как минимум тупо если есть деньги. Если девушка хочет через это пройти , пожалуйста. Я не хочу.

Отлично, как скажешь

гость
#21
Гость

Причем тут готовка и стирка?

это аналогия

Гость
#22
гость

это аналогия

Аналогия с чем?
С бессонными ночами?

гость
#23
Гость

Аналогия с чем?
С бессонными ночами?

с тем, что проблемы высосаны из пальца)

Гость
#24
гость

с тем, что проблемы высосаны из пальца)

У тебя есть дети?

гость
#25
Гость

У тебя есть дети?

не, у знакомых есть и они не жалуются

Гость
#26
гость

не, у знакомых есть и они не жалуются

Ну я другим тоже не жалуюсь)
Вообще декрет это качели. Иногда все ок, тихо спокойно, кайфово. Иногда это *** и от капризов детских из окна хочется выкинуться.
Да в целом бездетный человек не может о таких вещах рассуждать здраво, ведь он никогда не оставался с маленьким ребенком один на один хотя бы на недельку-другую

Гость
#27

Ой, ты такая смешная, наивное существо! Роды - это самая лёгкая часть! Ты, глупышка, думаешь, что родишь и на этом квест закончится?? Ахахаха)))))) И типа, самое трудное и страшное позади. А весь мёд в том, что материнство - это настоящий ад. Только долбанутая поехавшая, неадекватная может размножаться на этой планете, где мы всего лишь - скот, пушечное мясо.

Гость
#28

Мужчины и не смогут вынашивать ребенка, даже если кто то из них очень этого захочет.Тут еще новость плохая подоспела, комитет Госдумы по охране здоровья рекомендовал Минздраву сократить допустимый срок для аборта до 8 недель. И так времени мало, пока поймешь, что беременна, пока все анализы сдашь, промурыжат и срок для аборта вышел уже. Или не трахаться или тщательно предохраняться придется.

Гостья
#29

Вы не обязаны рожать ребёнка если боитесь или просто не хотите, сейчас не 19 век.

Гость
#30

Не поняла, почему девственница так боится забеременеть? В истории известен только один такой случай. Так что не переживайте)

Лапа
#31

Своей маме это расскажи! Пусть послушает, кого воспитала :))

#32
Гость

Мужчины и не смогут вынашивать ребенка, даже если кто то из них очень этого захочет.Тут еще новость плохая подоспела, комитет Госдумы по охране здоровья рекомендовал Минздраву сократить допустимый срок для аборта до 8 недель. И так времени мало, пока поймешь, что беременна, пока все анализы сдашь, промурыжат и срок для аборта вышел уже. Или не трахаться или тщательно предохраняться придется.

Ну или *** нахрен ) ну еще можно удалить яичники чтобы было невозможно забеременеть

#33
Гость

Не поняла, почему девственница так боится забеременеть? В истории известен только один такой случай. Так что не переживайте)

При любом половом акте с мужчиной есть риски забеременеть. Мужчина может не парится на эту тему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Лапа

Своей маме это расскажи! Пусть послушает, кого воспитала :))

Я и так маме уже весь мозг вынесла этим. И тем что хочу по ме нять не ндер на мужской . и то что ненавижу все что связано с женщинами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: