Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от травмы?

в школе была знакома с одним милым мальчиком из седьмого класса (я была в пятом) мы всегда очень близко общались и конечно, я ему доверяла. мы часто ходили друг к другу в гости и в один из таких дней его родителей не оказалось дома. он предложил поиграть в приставку. всё было нормально, но потом он предложил покушать борща и я согласилась. не хочу описывать всё в подробностях, скажу, что было отвратно. капуста и теплый бульон это ужасно для мягких тканей, я до сих пор не могу нормально есть борщ, плохие воспоминания меня мучают. благо, что обошлось без проблем со здоровьем... что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты прямо страдаешь, от того, что боржч есть не можешь? Хочется?

Гость
#2

Вам делать что ли совсем нечего? Чем такую муть писать, лучше бы пошла погуляла или почитала книжку.

Гость
#3

Один раз меня пригласили в гости и угостили кроликом...мне было нк то что невкуссно...я подумала..#чооо ?кролик..?
.уж лучше теплый борщ

Гость
#4

ТРАВМА - это кгода охреневшему мужлу между ног пинанешь. Чтоб навсегда запомнилось, что девушка может и должна за себя постоять))) Прошу прощения, но у Вас бред какой-то.
P.S. Готовлю оч. хорошо, борщи в том числе, ничего из вышеперечисленного))))

Гость
#5

Снимать трусы и бегать

Гость
#6

Ты просто обдристалась от этого борща . С тех пор она смотреть в сторону борща не может. Даже когда говорят борщ, борщ ее уже мутит ее травма.

#7
Гость

Снимать трусы и бегать

🤨🤨🤨😍😍😍😘😘😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А кроме борща больше совсем ничего не было? Тогда понятно почему тебе так грустно, потому што он тибя на диван не повалил, поэтому ты этот борщ забыть не можешь. А так ты бы нам с радостью написала как он тебя девственности лишил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: