Гость
Статьи
Нет сил жить дальше, …

Нет сил жить дальше, не вижу выхода из ситуации. Порча?

жизнь ухудшается и разваливается, что бы я ни делала. 5 лет назад тяжело заболел ребенок, болезнь на всю жизнь не излечима. три года назад переболела коронавирусом, очень тяжело, на работу буквально ползаю теперь, каждые 2 месяца больничные. постоянные трудности,то соседи заливают,то пьянками спать не дают.вянут растения у меня,умирают и болеют коты,при чем заболевают на ровном месте.5 лет постоянно бессилие,тошнит,кошмары часто снятся,тоска и мысли о суициде.врачи в анализах критического ничего не видят.любые мои планы рушатся,то есть что бы не задумала сделать не получается.отворачиваются друзья.или умирают!родственники многие умерли.ощущение,что вяну,кто то жизненные соки тянет.личная жизнь вообще не получается,хотя я симпатичная,мне все 35 лет.началось все после развода и ссоры с свекровью,она из деревни,о ней там дурная слава ее все боятся.при разводе муж так и сказал:будешь одна всю жизнь.свекровь фактически и развела своими скандалами.при беременности она была против ребенка и пела моему мужу про аборт или искусственные роды.всю беременность я ужасно болела.

GIF
Татьяна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами себя накрутили , и создаете / преумножаете мыслями негатив .
Из объективного « 5 лет назад забелел ребенок «( да , случается , им и занимайтесь ) так чтоб нашелся герой и скрасил Вашу « личную жизнь « - это и при здоровых детях в 35 не самое простое дело .
Коронавирусом болели многие - нет объективных нарушений и не накручивайте .
В возрасте после 30 уже появляются и родственники умирающие и болеющие рядом ..
Просто ЖИЗНЬ .
Если человек НЕ захочет , то никакие « порчи « не подействуют .
Страх Вас разрушает , а не « бабкина порча «
Взять себя в руки
Расставить приоритеты
Не придумывать лишнего.
Удачи

Гость
#2

Шунгит в помощь.

Гость
#3

Когда в человеке много страхов и негатива - то цветы запросто вянут , и много чего еще приключается .
Режим дня .
Больше времени ребенку
И искать во всем радости .
Чем ребенок болен ?

#4

Скорее всего, есть рациональные причины - плохая экология, генетика, нервяки и т.д. Может, банально климат не подходит? Я после всех ковидов переехала в деревню, теперь хоть дышу нормально. Может, и Вам место жительства сменить?

Гость
#5

100% старая *** нашептала, в деревнях каждый второй ведьма. Яркие признаки это завядшие цветы в доме и кошмары по ночам. Надо чистится автор, ставить на себя защиту и чтобы старой бл-я-дине все вернулось. Это каким надо быть уе-би-щем, чтоб на внука навести, теперь у него болезнь, я бы мстила, её же методами. Найдите сильного колдуна, желательно тоже в деревне, нужен сильный, потому что бабка хитровыепаная и наверняка защита есть у нее. Автор, и идеале сменить квартиру, там плохая энергетика

Гость
#6

На самом деле порча- это реально. Но насчет того, что это на всю жизнь- это очень дорого и надо порчу постоянно поддерживать, как я понимаю, вряд ли кто будет постоянно этим заморачиваться.Поездите по монастырям, закажите отчитку, всякое может быть. Ну и в церковь идите, ну и еще молитва святому Киприану есть от порчи.

Гость
#7

сходить в храм, исповедоваться, молиться. Котов и цветы за борт, не приживаются болеют и фиг с ними, значит не время. Время и силы тратить только на важное себя и ребенка

Гость
#10
Гость

100% старая тва-рь нашептала, в деревнях каждый второй ведьма. Яркие признаки это завядшие цветы в доме и кошмары по ночам. Надо чистится автор, ставить на себя защиту и чтобы старой бл-я-дине все вернулось. Это каким надо быть уе-би-щем, чтоб на внука навести, теперь у него болезнь, я бы мстила, её же методами. Найдите сильного колдуна, желательно тоже в деревне, нужен сильный, потому что бабка хитровыепаная и наверняка защита есть у нее. Автор, и идеале сменить квартиру, там плохая энергетика

Сильный колдун, большую плату потребует, а автор по всем фронтам в глубокой заднице.

Гость
#11
Гость

На самом деле порча- это реально. Но насчет того, что это на всю жизнь- это очень дорого и надо порчу постоянно поддерживать, как я понимаю, вряд ли кто будет постоянно этим заморачиваться.Поездите по монастырям, закажите отчитку, всякое может быть. Ну и в церковь идите, ну и еще молитва святому Киприану есть от порчи.

А доказательства реальности порчи есть?

Татьяна
#12
Гость

Сами себя накрутили , и создаете / преумножаете мыслями негатив . Из объективного « 5 лет назад забелел ребенок «( да , случается , им и занимайтесь ) так чтоб нашелся герой и скрасил Вашу « личную жизнь « - это и при здоровых детях в 35 не самое простое дело . Коронавирусом болели многие - нет объективных нарушений и не накручивайте . В возрасте после 30 уже появляются и родственники умирающие и болеющие рядом .. Просто ЖИЗНЬ . Если человек НЕ захочет , то никакие « порчи « не подействуют . Страх Вас разрушает , а не « бабкина порча « Взять себя в руки Расставить приоритеты Не придумывать лишнего. Удачи

спасибо!!!!!

Татьяна
#13
Гость

Когда в человеке много страхов и негатива - то цветы запросто вянут , и много чего еще приключается . Режим дня . Больше времени ребенку И искать во всем радости . Чем ребенок болен ?

Ангина была 6 раз подряд, потом ночные страхи галлюцинации, потом поехала крыша. был один ребенок, стал другой. острый психоз был-это врагу не пожелаю. мебель летела в меня, синяки, крики, спала 2 часа в сутки, 15 летний ребенок меня бил. после стационара стало лучше. наследственности нет! по моей линии точно. учителя, архитекторы в роду,экономисты,с кукухой все нормально. замуж вышла не за того человека. он и боялся свекрови говорить про меня,знал будут против. они все говорили, что я его отняла у них. свекровьже пела мужу при беременности моей, что типа не от него ребенок и не ужен он и аборт надо и искусственные роды(когда я пневмонией заболела). это страшные люди.

Татьяна
#14

Всем ответившим спаибо!!!! Клавиатура сломана,печатать сложно. спасибо!

Эмбер
#15

Если бы сам не сталкивался в жизни с паранормальными вещами, то подумал бы что автор себя накручивает. А так да, действительно есть сильные энергетически люди, которые могут влиять на других и их судьбу. И таких людей окружающие как правило побаиваются.

Татьяна
#16
Эмбер

Если бы сам не сталкивался в жизни с паранормальными вещами, то подумал бы что автор себя накручивает. А так да, действительно есть сильные энергетически люди, которые могут влиять на других и их судьбу. И таких людей окружающие как правило побаиваются.

и как это убрать теперь

Гость
#17

жуть

#18
Татьяна

и как это убрать теперь

Если верите в порчу, лучше к официальной религии обратиться, какая Вам ближе. У них есть свои обряды на этот счет. Колдуны и гадалки последние копейки вытрясут. Но если у ребенка психическое заболевание, скорее всего, ни те ни те особо не помогут, тут только к врачам.

Эмбер
#19
Татьяна

и как это убрать теперь

Возможно и правда религия может помочь. У меня однажды была реально страшная ситуация, не буду уточнять, скажу только что опасность для жизни из вне. И тогда надо мной прочитали одну древнюю христианскую молитву оберег, что-то про защиту со всех сторон. Ну и сам я с перепугу искренне захотел помощи. И следующие 2 ночи мне снились ангелы. Они сказали, что могут прийти только если сам их позовешь, они откликнутся, но прийти просто так не могут. рассказали как устроена вселенная, чем они занимаются, заодно показали всю мою жизнь от самого рождения и все ситуации из нее где были какие-то напряги, обиды и недопонимания. Объяснили почему было именно так на примере других людей с такими же ситуациями.

Не буду утверждать что это было правдой, может просто выверт моего сознания и просто сны)

Но как вариант, можно попробовать. Главное только искренне попросить помощи.

Гость
#20
Гость

А доказательства реальности порчи есть?

есть.

Непсихолог
#21

да, похоже на то самое
и по логике и по симптоматике

увы спецов не подскажу
снимать и чиститься надо при такой свекурве регулярно то есть брать на абонемент колдушку, а у вас на это силы есть?
можете написать Марине Сугробовой может она кого подскажет
еще у Рады Русских вроде крутые специалисты есть
но это все Дорого... но жизнь дороже
и учтите не за 1 месяц все это уходит

Непсихолог
#22
Татьяна

и как это убрать теперь

при чистке порча возвращается свекурва поймает обратной свой же негатив

у Рады люди черным африканским вуду занимаются для бизнесменов
там все по-сурьезному...

Гость
#23

да нет тут порчи, чисто на мой взгляд. автор не того мужика выбрала и все пошло в попу, пардон. если при беременности болела, ясен пень ребенок не здоров родится и проявится это не сразу! коронавирус опять же это такая гадость, у меня много знакомых потом рак от него получили, он даже на мозги влияет. таких ситуаций тьма, и даже хуже. что делать? в церковь, причаститься всей семей. живые помощи ежедневно читать. исключить все контакты с бывшим и свекровью, выбросить все его вещи, подарки. квартиру убрать и вымыть, потом свечей церковной обойти. насчет ребенка-хорошего психиатра искать. а автору-психолога, а лучше психотерапевта. кто не верит в порчу, к тому оно не пристает. тут просто связалась с отморозками, помочь не кому,уныние.... а уныние, кстати, тоже грех!

#24

🤦
Автор, вам нужен психиатр. Можно психотерапевт, но сначала психиатр. Во первых, посттравматическое расстройство на лицо. Во вторых пост ковидная депрессия. В третьих, какая порча на фиг? Почему тогда она на одних действует, а на других нет? В энергетику я верю, а вот в порчу-нет! Вы ошиблись, как сапер, в своей жизни. Вышли неудачно замуж. Это все! Коты умирают и у меня. Один умер, практически не понятно почему. Цветы вянут и у меня, мне некогда за ними ухаживать! И я их не люблю. Может и у вас то же самое?? Если вам плохо, естесственно тут не до цветов. Церковь-можно сходить, все ритуалы там совершить и тп. Но! Обострение всех болячек, в том числе и астмы, при относительной норме анализов говорит о психосоматике! Хороший грамотный невролог, психотерапевт, психиатр подберут вам адекватную фармакотерапию. Кстати, антидепрессанты и транки тоже дают побочки в виде апатии, астмы и мыслей о суциде... Терапию нужно менять, пролечиться 3 месяца и постепенно слезать с таблеток. Ребенок болен. Ну, я вот видела, как с дцп дети лежат. Как умирают. Видела, как мать дцпешника таскала. Вам же стало лучше после стационара? Это отлично! Кроме того, после 18 лет наступает стабилизация гормонального фона, что благотворно влияет и на психику и на психоз. Ребенку сколько сейчас лет? 20? Вот ему и стало лучше, уже прогресс!

#25

Пока мы живы, можно все исправить.
Бродский писал, вроде. Я верю.
Поймите. Ни один маг, батюшка, врач не поможет вам так, как Вы сами. Боритесь, жизнь это вечная война, и не редко с самим собой.
Опишите симптомы ребенка, чем и сколько лечили, препараты. Есть ли инвалидность? Я отвечу Вам и попробую помочь.

#26
Гость

да нет тут порчи, чисто на мой взгляд. автор не того мужика выбрала и все пошло в попу, пардон. если при беременности болела, ясен пень ребенок не здоров родится и проявится это не сразу! коронавирус опять же это такая гадость, у меня много знакомых потом рак от него получили, он даже на мозги влияет. таких ситуаций тьма, и даже хуже. что делать? в церковь, причаститься всей семей. живые помощи ежедневно читать. исключить все контакты с бывшим и свекровью, выбросить все его вещи, подарки. квартиру убрать и вымыть, потом свечей церковной обойти. насчет ребенка-хорошего психиатра искать. а автору-психолога, а лучше психотерапевта. кто не верит в порчу, к тому оно не пристает. тут просто связалась с отморозками, помочь не кому,уныние.... а уныние, кстати, тоже грех!

Коронавирус может способствовать развитию шизофрении, и не только.

#27
Татьяна

Ангина была 6 раз подряд, потом ночные страхи галлюцинации, потом поехала крыша. был один ребенок, стал другой. острый психоз был-это врагу не пожелаю. мебель летела в меня, синяки, крики, спала 2 часа в сутки, 15 летний ребенок меня бил. после стационара стало лучше. наследственности нет! по моей линии точно. учителя, архитекторы в роду,экономисты,с кукухой все нормально. замуж вышла не за того человека. он и боялся свекрови говорить про меня,знал будут против. они все говорили, что я его отняла у них. свекровьже пела мужу при беременности моей, что типа не от него ребенок и не ужен он и аборт надо и искусственные роды(когда я пневмонией заболела). это страшные люди.

Хосспади🤦. Ваш ребёнок болен был с рождения, автор. Почитайте про фактор первого и второго удара, если речь о шизофрении. Пневмония при беременности и стрессы с этими идиотами как раз-фактор первого удара. Острый психоз, бил, мебель летела... Конечно это посттравма. Отсюда и депрессивные мысли. Мне очень жаль вас, автор, искренни и вашего ребенка. Но не тратьте остаток жизни на самобичевание и поиск виноватых. Ищите в ней счастливые моменты, а они есть! Лечите ребенка, если ему лучше, это замечательно. При порче б уже умерли все, за год(я читала об этом феномене, интерес). А тут 5 лет. Да вы 20 лет мучаетесь из ща своей ошибки. Простите себе эту ошибку и возьмите от жизни все сейчас! Я может быть, тоже маг😉. И вот сейчас Вам даю установку:вы хотите жить, вы будете жить и вы со всем справитесь!
И ответьте мне на вопросы выше, пожалуйста, о вашем ребенке.
О себе ответьте:сон как? Кт мозга делали?

Гость
#29
Татьяна

и как это убрать теперь

Никак! Если ведьма сильная,никак.
Поэтому дают совет не осуждать никогда других на всякий случай.
Лучший способ : принять.Почитайте советы столиков или йогов,или буддизма.Если вы правильно себя ведёте и именно принимаете и стоически выдерживает,порча испарится.
Как ведьма открываю вам секрет.
Все эти снятия порчи хороши для тех случаев,если ведьма слабая была.
Могу примеры привести.

Гость
#30
Алекс Реальная жизнь

Хосспади🤦. Ваш ребёнок болен был с рождения, автор. Почитайте про фактор первого и второго удара, если речь о шизофрении. Пневмония при беременности и стрессы с этими идиотами как раз-фактор первого удара. Острый психоз, бил, мебель летела... Конечно это посттравма. Отсюда и депрессивные мысли. Мне очень жаль вас, автор, искренни и вашего ребенка. Но не тратьте остаток жизни на самобичевание и поиск виноватых. Ищите в ней счастливые моменты, а они есть! Лечите ребенка, если ему лучше, это замечательно. При порче б уже умерли все, за год(я читала об этом феномене, интерес). А тут 5 лет. Да вы 20 лет мучаетесь из ща своей ошибки. Простите себе эту ошибку и возьмите от жизни все сейчас! Я может быть, тоже маг😉. И вот сейчас Вам даю установку:вы хотите жить, вы будете жить и вы со всем справитесь! И ответьте мне на вопросы выше, пожалуйста, о вашем ребенке. О себе ответьте:сон как? Кт мозга делали?

Вот верно все.Мой ответ выше.

Гость
#31
Непсихолог

да, похоже на то самое и по логике и по симптоматике увы спецов не подскажу снимать и чиститься надо при такой свекурве регулярно то есть брать на абонемент колдушку, а у вас на это силы есть? можете написать Марине Сугробовой может она кого подскажет еще у Рады Русских вроде крутые специалисты есть но это все Дорого... но жизнь дороже и учтите не за 1 месяц все это уходит

Первое,что нужно делать: рвать хотя бы физически.
Потом чиститься.Ошо читать про сознательную жизнь.
Чиститься поступками,закаливанием воли,примирением с неизбежным.
Ну это ж просто инстинктивно: зачем вам общаться с тем,кто вам гадит? Чтобы что? Хотя б физические контакты рвите.

Гость
#32
Татьяна

и как это убрать теперь

Нет у вас никакой порчи, нечего искать лёгкого спасения. Это жизнь, у других не лучше, и лучше может не стать вообще. Но другого выхода как потихоньку работать над своей проблемой просто нет

Гость
#33

Боитесь порчи, тогда идите в Храм, поговорите с батюшкой.

Непсихолог
#34
Алекс Реальная жизнь

🤦 Автор, вам нужен психиатр. Можно психотерапевт, но сначала психиатр. Во первых, посттравматическое расстройство на лицо. Во вторых пост ковидная депрессия. В третьих, какая порча на фиг? Почему тогда она на одних действует, а на других нет? В энергетику я верю, а вот в порчу-нет! Вы ошиблись, как сапер, в своей жизни. Вышли неудачно замуж. Это все! Коты умирают и у меня. Один умер, практически не понятно почему. Цветы вянут и у меня, мне некогда за ними ухаживать! И я их не люблю. Может и у вас то же самое?? Если вам плохо, естесственно тут не до цветов. Церковь-можно сходить, все ритуалы там совершить и тп. Но! Обострение всех болячек, в том числе и астмы, при относительной норме анализов говорит о психосоматике! Хороший грамотный невролог, психотерапевт, психиатр подберут вам адекватную фармакотерапию. Кстати, антидепрессанты и транки тоже дают побочки в виде апатии, астмы и мыслей о суциде... Терапию нужно менять, пролечиться 3 месяца и постепенно слезать с таблеток. Ребенок болен. Ну, я вот видела, как с дцп дети лежат. Как умирают. Видела, как мать дцпешника таскала. Вам же стало лучше после стационара? Это отлично! Кроме того, после 18 лет наступает стабилизация гормонального фона, что благотворно влияет и на психику и на психоз. Ребенку сколько сейчас лет? 20? Вот ему и стало лучше, уже прогресс!

ну, и зачем авторке фармакапея от психиатра, которая дает мысли о суи-ци-де?!!! если у нее и без нее несладко?!! вот смысл?

авторка и так словила ПТСР
из-за всей этой ситуации наверняка...

Непсихолог
#35
Гость

да нет тут порчи, чисто на мой взгляд. автор не того мужика выбрала и все пошло в попу, пардон. если при беременности болела, ясен пень ребенок не здоров родится и проявится это не сразу! коронавирус опять же это такая гадость, у меня много знакомых потом рак от него получили, он даже на мозги влияет. таких ситуаций тьма, и даже хуже. что делать? в церковь, причаститься всей семей. живые помощи ежедневно читать. исключить все контакты с бывшим и свекровью, выбросить все его вещи, подарки. квартиру убрать и вымыть, потом свечей церковной обойти. насчет ребенка-хорошего психиатра искать. а автору-психолога, а лучше психотерапевта. кто не верит в порчу, к тому оно не пристает. тут просто связалась с отморозками, помочь не кому,уныние.... а уныние, кстати, тоже грех!

а вы что, разбираетесь в порчах?)))

Непсихолог
#36
Гость

да нет тут порчи, чисто на мой взгляд. автор не того мужика выбрала и все пошло в попу, пардон. если при беременности болела, ясен пень ребенок не здоров родится и проявится это не сразу! коронавирус опять же это такая гадость, у меня много знакомых потом рак от него получили, он даже на мозги влияет. таких ситуаций тьма, и даже хуже. что делать? в церковь, причаститься всей семей. живые помощи ежедневно читать. исключить все контакты с бывшим и свекровью, выбросить все его вещи, подарки. квартиру убрать и вымыть, потом свечей церковной обойти. насчет ребенка-хорошего психиатра искать. а автору-психолога, а лучше психотерапевта. кто не верит в порчу, к тому оно не пристает. тут просто связалась с отморозками, помочь не кому,уныние.... а уныние, кстати, тоже грех!

а вы шо, таки разбираетесь в порчах?!)))

Непсихолог
#37
Гость

Никак! Если ведьма сильная,никак. Поэтому дают совет не осуждать никогда других на всякий случай. Лучший способ : принять.Почитайте советы столиков или йогов,или буддизма.Если вы правильно себя ведёте и именно принимаете и стоически выдерживает,порча испарится. Как ведьма открываю вам секрет. Все эти снятия порчи хороши для тех случаев,если ведьма слабая была. Могу примеры привести.

Как ведьма откройте секрет зачем ведьме-свекурве ведьмичить Против законов Рода?!!!

Непсихолог
#38
Гость

Первое,что нужно делать: рвать хотя бы физически. Потом чиститься.Ошо читать про сознательную жизнь. Чиститься поступками,закаливанием воли,примирением с неизбежным. Ну это ж просто инстинктивно: зачем вам общаться с тем,кто вам гадит? Чтобы что? Хотя б физические контакты рвите.

Ошо-то тут причем?!

ойфсе)

Непсихолог
#39
Гость

Боитесь порчи, тогда идите в Храм, поговорите с батюшкой.

это с теми которые мальчиков из хоров растлевают? (((

Гость
#40
Гость

Никак! Если ведьма сильная,никак. Поэтому дают совет не осуждать никогда других на всякий случай. Лучший способ : принять.Почитайте советы столиков или йогов,или буддизма.Если вы правильно себя ведёте и именно принимаете и стоически выдерживает,порча испарится. Как ведьма открываю вам секрет. Все эти снятия порчи хороши для тех случаев,если ведьма слабая была. Могу примеры привести.

а приведите примеры, интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Перестаньте верить в эти бредни и займитесь своим здоровьем. Обследования дадут точную картину причин недомогания. У Вас может анемия и это не дает сил по жизни, постоянная усталость. Вместо того, чтобы узнать что не так со здоровьем Вы причины в чужих словах ищите зачем-то. Сказала и сказала. Много что говорят и пишут, но кто-то послушал/прочитал и мимо прошёл, а кто-то дотошно к себе зло прицепить старается. Вопрос - зачем? Что ждём, то и приходит. Только не от слов других людей, а наших ожиданий