Гость
Статьи
Чувствую себя одиноко

Чувствую себя одиноко

Чувствую себя одиноким, муж только сидит на телефоне, если хочу разговаривать он даже не отрывается от телефона. Из-за этого нервничаю. Есть дочка, думаю она меня держит в жизни, с ней я счастлива, но от мужа тоже хочу внимание. Что делать? Разводится не хочу, дочку жалко

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Чувствую себя одиноким, муж только сидит на телефоне

Как-то настораживает эта фраза ))))

Гость
#2

роди еще одного чтоб веселей стало, мужу один черт на тебя покласть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вы большая молодец, что всеми силами хотите сохранить семью! И это надо сделать не только ради дочки, а потому что вы с мужем в глазах Бога «одна плоть». Это проблема сегодня затрагивает почти все семьи. И многим помогает вот такой мудрый совет: «Без обсуждения (доверительного разговора) задуманное не осуществится, а там, где много советников, будет успех». Что это значит? Надо просто найти подходящий момент (например, когда муж вкусно покушает и у него хорошее настроение))) и откровенно рассказать ему о своих чувствах. Он, возможно, даже не догадывается, что у вас происходит в душе… Это может быть первым шагом к взаимопониманию. И даже если только вы со своей стороны будете проявлять к мужу уважение и любовь, то ваши усилия не пройдут даром, и отношения между вами могут восстановиться. Успехов вам, у вас все получится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: