Гость
Статьи
Что делать, когда все …

Что делать, когда все умерли? Друзья родные

#психология

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю вас. Умер молодой человек,дядя,бабушка,мама. Все с моих 14-19 лет. Это тяжело,но нужно жить дальше. Спокойно жить,зная,что такая прекрасная компания ждет после смерти тебя. Просто видеть их перед глазами и понимать,что они тобой гордятся. Хотя бы за то,что ты жива

#2

Водку пить...

Гость
#3

Как что делать, радоваться. Если умерли все родственники, они оставили в наследство деньги и недвигу.

Гость
#4
кира

Понимаю вас. Умер молодой человек,дядя,бабушка,мама. Все с моих 14-19 лет. Это тяжело,но нужно жить дальше. Спокойно жить,зная,что такая прекрасная компания ждет после смерти тебя. Просто видеть их перед глазами и понимать,что они тобой гордятся. Хотя бы за то,что ты жива

Это точно. Спасибо Вам. Обнимаю

Гость
#5
кира

Понимаю вас. Умер молодой человек,дядя,бабушка,мама. Все с моих 14-19 лет. Это тяжело,но нужно жить дальше. Спокойно жить,зная,что такая прекрасная компания ждет после смерти тебя. Просто видеть их перед глазами и понимать,что они тобой гордятся. Хотя бы за то,что ты жива

Обнимаю Вас

Гость
#6

Животные есть? Пока переключитесь на них. Найдите собачников, или кошатников в городе. На сайте. Они общительные, приглашайте в гости. Появятся новые друзья.

Невермор
#7

Жить за всех. А там может встретитесь

Гость
#8
Невермор

Жить за всех. А там может встретитесь

Как жить?

Гость
#9

Ребята спасибо за комментарии Напишите чё нибудь

Гость
#10

Похожая история. Доверенность оставить не на кого

Гость
#11

У вас трудоспособный возраст? Если да, то работа вам в помощь, найдите работу с хорошим коллективом, желательно офис или что-то подобное, чтобы вы работали там вместе с коллегами, либо где общение с клиентами, покупателями, но покупатели пришли и ушли, а с коллегами вы каждый день, можете стать друзьями, вне работы встречаться, как повезёт с людьми

#12
Гость

Обнимаю Вас

И я вас♥️ крепитесь,вы не одни

Гость
#13
кира

И я вас♥️ крепитесь,вы не одни

У кого то подобное?

Непсихолог
#14
Гость

Как жить?

с огоньком!
живите на всю катушку!

Гость
#15
кира

И я вас♥️ крепитесь,вы не одни

Я прекратила общение со знакомыми. Работу бросила. Знакомые живут как ни чё не произошло. Ну умерли и чё. Все в погоне за заработками.

Гость
#16

Парень бросил. Я гадости на него высказываю. Я разжирела. Он тёлку нашёл. Ярыдаю. Скандалю. Этот пи....р в такоймомент тёлку нашёл. Работы нет. Я не могу работать. Работодатели кон..ченые. Друзья умерли. Родные умерли. Это су...ка нашёл тёлку

Гость
#17

Парень пи..дор предлагал пожениться Проблемы обрушились нашёл тёлку

Гость
#18
Гость

Я прекратила общение со знакомыми. Работу бросила. Знакомые живут как ни чё не произошло. Ну умерли и чё. Все в погоне за заработками.

Вам тоже нужно жить дальше. Я когда потеряла близкого человека, старалась больше работать, там общение с людьми, это спасает. А вашем случае, когда вы совсем одиноки, тем более работа необходима, она даёт регулярное общение. Находиться дома наедине с собой в горе очень тяжело

Гость
#19
Гость

Вам тоже нужно жить дальше. Я когда потеряла близкого человека, старалась больше работать, там общение с людьми, это спасает. А вашем случае, когда вы совсем одиноки, тем более работа необходима, она даёт регулярное общение. Находиться дома наедине с собой в горе очень тяжело

Обнимаю Вас Спасибо

Гость
#20

Ребята спасибо вам Напишите чё нибудь

Гость
#21
Гость

Парень бросил. Я гадости на него высказываю. Я разжирела. Он тёлку нашёл. Ярыдаю. Скандалю. Этот пи....р в такоймомент тёлку нашёл. Работы нет. Я не могу работать. Работодатели кон..ченые. Друзья умерли. Родные умерли. Это су...ка нашёл тёлку

Вам очень тяжело. Парень ушёл, но это к лучшему, он предатель, вы ещё встретите нормального. А щас вам нужно искать силы всё это пережить. Мне ещё помогли сериалы и социальные сети, и курсы повышения квалификации , нужно отвлекаться, не нужно замыкаться в себе

Гость
#22
кира

Понимаю вас. Умер молодой человек,дядя,бабушка,мама. Все с моих 14-19 лет. Это тяжело,но нужно жить дальше. Спокойно жить,зная,что такая прекрасная компания ждет после смерти тебя. Просто видеть их перед глазами и понимать,что они тобой гордятся. Хотя бы за то,что ты жива

Вы молодец. Уважение Вам. М

Гость
#23
Гость

Животные есть? Пока переключитесь на них. Найдите собачников, или кошатников в городе. На сайте. Они общительные, приглашайте в гости. Появятся новые друзья.

Кстати отличная идея. Золотистый ретривер сделает Вас счастливой. Проверено.

Гость
#24
Гость

Вам очень тяжело. Парень ушёл, но это к лучшему, он предатель, вы ещё встретите нормального. А щас вам нужно искать силы всё это пережить. Мне ещё помогли сериалы и социальные сети, и курсы повышения квалификации , нужно отвлекаться, не нужно замыкаться в себе

И ещё, если хотите плакать, плачьте, не сдерживайте себя, со слезами всё плохое выходит, я вообще себя не сдерживала, вот шла по улице, навернулись слёзы, проплакала, и на работе, нахлынули воспоминания, вышла из офиса, проревелась, сразу легче, из меня всё это вышло и я быстрее восстановилась

Гость
#25
Гость

Ребята спасибо за комментарии Напишите чё нибудь

Вам нужно общение с новыми людьми. Надо с ними познакомиться. Найдите в интернете встречи людей по интересам .
И ходите на эти встречи. Знакомьтесь. Вокруг очень много хороших людей. Вы подружились с ними, и ваша жизнь будет наполнена. Общением и радостью.
А однажды влюбитесь а хорошего человека, и у вас будет прекрасная семья. Всё будет не просто хорошо. Всё будет отлично.

#26

Солнце, не отчаивайся. Ты живешь, люби свою жизнь. У меня тоже 8 лет назад умерла любимая девушка, та за которую я бы с радостью отдал свою жизнь.... Я нашел утешение в Боге, только он спас меня, когда весь мир отвернулся, и я хотел умереть. Потом она мне снилась во снах, она разговаривала со мной, она говорила, Денис, хватит плакать и убиваться за мной. Я все вижу с неба, и мне плохо оттого что ты грустишь.... Я знаю что никогда и ни с кем не буду счастлив, так как был с ней. Уже с третьей живу после нее, но все не то... Надо просто смириться, наплевать на все и жить для себя, любить СВОЮ жизнь, любить себя. Поверь мне, я прошел через страшную боль и выжил. Это единственный выход.

Гость
#27
Гость

У вас трудоспособный возраст? Если да, то работа вам в помощь, найдите работу с хорошим коллективом, желательно офис или что-то подобное, чтобы вы работали там вместе с коллегами, либо где общение с клиентами, покупателями, но покупатели пришли и ушли, а с коллегами вы каждый день, можете стать друзьями, вне работы встречаться, как повезёт с людьми

Семи понимаете, что коллеги семью не заменят. У меня коллеги были рядом, когда уходили близкие, помогали как могли. И друзья близкие были рядом. Но, увы, они не мама, не брат, не бабуля

Непсихолог
#28

Взять собаку на передержку отличная идея кстати
не знаю насчет именно золотистого ретривера разные породы есть

а еще волонтерство тем кому хуже чем вам
реально помогает

еще сайт Пережить точка ру
и Б17 сайт круглосуточный конечно же

Гость
#29
Гость

Вам очень тяжело. Парень ушёл, но это к лучшему, он предатель, вы ещё встретите нормального. А щас вам нужно искать силы всё это пережить. Мне ещё помогли сериалы и социальные сети, и курсы повышения квалификации , нужно отвлекаться, не нужно замыкаться в себе

Обнимаю

Гость
#30
Гость

И ещё, если хотите плакать, плачьте, не сдерживайте себя, со слезами всё плохое выходит, я вообще себя не сдерживала, вот шла по улице, навернулись слёзы, проплакала, и на работе, нахлынули воспоминания, вышла из офиса, проревелась, сразу легче, из меня всё это вышло и я быстрее восстановилась

Так же А чё потом Как у Вас?

Гость
#31
Гость

Вам нужно общение с новыми людьми. Надо с ними познакомиться. Найдите в интернете встречи людей по интересам . И ходите на эти встречи. Знакомьтесь. Вокруг очень много хороших людей. Вы подружились с ними, и ваша жизнь будет наполнена. Общением и радостью. А однажды влюбитесь а хорошего человека, и у вас будет прекрасная семья. Всё будет не просто хорошо. Всё будет отлично.

Обнимаю Вас Я решила завязать совсем. С работой. Знакомыми. Всё немоё. Не та работа. Не те люди.

Гость
#32
Гость

И ещё, если хотите плакать, плачьте, не сдерживайте себя, со слезами всё плохое выходит, я вообще себя не сдерживала, вот шла по улице, навернулись слёзы, проплакала, и на работе, нахлынули воспоминания, вышла из офиса, проревелась, сразу легче, из меня всё это вышло и я быстрее восстановилась

Как у Вас потом сложилось?

Гость
#33
Denis

Солнце, не отчаивайся. Ты живешь, люби свою жизнь. У меня тоже 8 лет назад умерла любимая девушка, та за которую я бы с радостью отдал свою жизнь.... Я нашел утешение в Боге, только он спас меня, когда весь мир отвернулся, и я хотел умереть. Потом она мне снилась во снах, она разговаривала со мной, она говорила, Денис, хватит плакать и убиваться за мной. Я все вижу с неба, и мне плохо оттого что ты грустишь.... Я знаю что никогда и ни с кем не буду счастлив, так как был с ней. Уже с третьей живу после нее, но все не то... Надо просто смириться, наплевать на все и жить для себя, любить СВОЮ жизнь, любить себя. Поверь мне, я прошел через страшную боль и выжил. Это единственный выход.

Обнимаю

Гость
#34
Гость

Семи понимаете, что коллеги семью не заменят. У меня коллеги были рядом, когда уходили близкие, помогали как могли. И друзья близкие были рядом. Но, увы, они не мама, не брат, не бабуля

Ребята есть люди которыемогут полюбить другого человека как родню?

Гость
#35

Ребята Спасибо Комментарии прекрасные Напишите чё нибудь Обнимаю вас

Гость
#36

Ребята Сколько лет или ни лет у Вас заняло на всё? Спасибо

Лапа
#37

Смерть других людей не должна влиять на качество твоей жизни.

Радуйся, что живёшь.

Все люди умирают. И ты когда-то умрёшь. Бессмертных тут нет.

Цени каждый момент, находи радость в мелочах.

Гость
#38
Лапа

Смерть других людей не должна влиять на качество твоей жизни. Радуйся, что живёшь. Все люди умирают. И ты когда-то умрёшь. Бессмертных тут нет. Цени каждый момент, находи радость в мелочах.

Ребята заболев чем то грипп или другое вас не навещают Друзья или девушка бросила вы потеряли работу как вам? Чё ваще ни чё нормального не осталось? Вы даже при смерти о деньгах Куда всё нах...уй катится?

Гость
#39

Не стало нах...уй людей!

Гость
#40

Жить как жили, осознавая конечность жизни, что сама тоже умрешь. По возможности готовиться. Завещание написать, то-се.

Гость
#41
Гость

Ребята заболев чем то грипп или другое вас не навещают Друзья или девушка бросила вы потеряли работу как вам? Чё ваще ни чё нормального не осталось? Вы даже при смерти о деньгах Куда всё нах...уй катится?

Нет, меня не навещают, смысл мою заразу собирать? Если совсем плохо. я вызываю себе Скорую помощь. Да и некому навещать.

Гость
#42
Лапа

Смерть других людей не должна влиять на качество твоей жизни. Радуйся, что живёшь. Все люди умирают. И ты когда-то умрёшь. Бессмертных тут нет. Цени каждый момент, находи радость в мелочах.

Совершенно согласна.

Гость
#43

Жить, что де ещё.

Гость
#44
Гость

Кстати отличная идея. Золотистый ретривер сделает Вас счастливой. Проверено.

Будет ли счастливой собака...
Автору надо бы себя собрать сначала.

Гость
#45
Гость

Как у Вас потом сложилось?

Нормально сложилось, работаю, отдыхаю, планирую менять работу. Я научилась любить себя, заботиться о себе, раньше мне было пофиг на себя, а сейчас я очень уважаю себя

Гость
#46
Гость

Ребята Сколько лет или ни лет у Вас заняло на всё? Спасибо

Я звонила в психологическую поддержку, там психологи с тобой разговаривают, не знаю как точно называется эта служба, в каждом городе это есть, вы тоже позвоните. Вообщем там мне сказали, что на восстановление уходит год. Мне полегчало раньше, где-то через месяца 3-4, хотя у меня нет друзей, но мне помогла работа, курсы, сериалы, соц сети, и я сходила на встречу одноклассников, т.е я очень хотела вернуться к нормальной жизни и отвлекалась. Я не ждала, что меня кто-то будет жалеть, сюсюкать и т.д, я сама себя пожалела и позаботилась о себе. Любите себя, обожайте и балуйте себя, у вас есть Вы, помните об этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ребята есть люди которыемогут полюбить другого человека как родню?

Полюбить, как родню могут друзья, бывает такая крепкая дружба, это подарок судьбы

Гость
#48

Жить...Людей же кругом полно...искать своих....

Гость
#49
Гость

Семи понимаете, что коллеги семью не заменят. У меня коллеги были рядом, когда уходили близкие, помогали как могли. И друзья близкие были рядом. Но, увы, они не мама, не брат, не бабуля

Да, маму , брата и бабулю никто не заменит естественно, но люди не вечны, люди уходят, и дальше вы пойдёте без них. Потом у вас тоже будет семья и дети, вы тоже когда-нибудь уйдёте, оставив детей, такова жизнь. Можно страдать, можно горевать, но это бесполезно, ничего не изменить, только здоровье себе подорвёте. Загружайте себя делами и живите дальше, других вариантов нет

Гость
#50

Для начала завести кота или родить ребенка. Это конечно не одно и то же, кому что ближе, кто-то нового мужика заведет. А кому-то и одному не плохо. Прислушайтесь к своей интуиции, что она вам скажет. Что хочется, то и делать.