Гость
Статьи
Быстро вхожу в …

Быстро вхожу в доверие, как можно использовать?

Здравствуйте, тема наверно смешная. Я очень легко вхожу в доверие к людям. Буквально с первого знакомства. Это, что то наследственное. Родственники были такие же, плюс дедушка цыган :)
Располагаю людей просто феерично. Знаю, что сказать, как поддержать беседу, очень хорошо чувствую любого и сразу давлю на нужные кнопки. Делаю это конечно не специально.
Для меня это всегда было жутким недостатком. Ну потому, что постоянно люди приклеивались, даже преследовали меня. Я замкнулась, боюсь даже знакомится с новыми людьми. Это все очень утомляет.
И вот я подумала, может все таки как то обратить это в достоинство? Как то применить с толком этот дар. Прошу вообщем совета, где это качество может пригодится? Как его применить?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступи в МВД следователем.
Умение разговорить подозреваемого там очень полезно.
А к преследованию со стороны осужденных тебе не привыкать.

Гость
#2

Это тебе надо понимать четко что тебе нужно от жизни, и не что то иллюзорное

#3

Продавай Орифлейм)

Автор
#4
Гость

Поступи в МВД следователем.
Умение разговорить подозреваемого там очень полезно.
А к преследованию со стороны осужденных тебе не привыкать.

Вы прямо в точку. Всегда мечтала следователем быть:) Много узнавала, хотела вторую вышку юридическую получить. Но сейчас уже поздно, у меня паспорт еще одной страны и запрещено в органах служить(((
Сама для себя увлекалась криминалогией и психологией преступников.

Автор
#5
CYBORG_78

Продавай Орифлейм)

Вот именно продавать не очень люблю, унизительно. Но убедить кого то в чем то, легко. Думала может выбивать деньги у богатых на стартапы)))

Автор
#6
Гость

Это тебе надо понимать четко что тебе нужно от жизни, и не что то иллюзорное

Конечно, понимаю. Всю жизнь :ставлю цель и иду к ней.
Просто думала, может у кого какие мысли есть, как применить качество, что люди доверяют.

Арина
#7

Какой кринжовый пост

Арина
#8
CYBORG_78

Продавай Орифлейм)

Эйвон

Лера
#9
Арина

Какой кринжовый пост

Ну почему кринжовый. Ну есть такой дар, думаю как бы применить повыгоднее.
Из всех людей, знала только одного человека с такими способностями:) Много достиг кстати.

Арина
#10
Лера

Ну почему кринжовый. Ну есть такой дар, думаю как бы применить повыгоднее.
Из всех людей, знала только одного человека с такими способностями:) Много достиг кстати.

Да да. такая особенная)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Арина

Да да. такая особенная)))))))

Нет обычная. У всех же разные таланты просто. Кто то может красиво говорить, прямо заслушаешься. Кто то хороший управленец, кто то спасатель, кто то пышет энергией. Кто то руками красоту творит, кто то обучается легко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: