Гость
Статьи
Приснился странный …

Приснился странный сон, который очень напугал

Приснися сегодня странный сон, котрый очень напугал. Возможно кто то знает к чему снятся такие сны.
Приснилось мне что, захожу в трамвай, вижу свободное место, иду к нему и хочу сесть, но вижу на сиденье лежит какой-то маленький значок(вроде как глаз нарисован). Хочу убрать его и сесть но тут меня оттергивает женщина, (блондинка) и говорит, что эта вещь несёт зло и нельзя было так долго её разглядывать, а нужно было сразу спахнуть на пол. И сказала что теперь что-то плохое должно случиться со мной. #сновидения #психология

GIF
Лиса
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Лиса! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Лиса
#2
Суббота

Привет Лиса! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Лиса

Разрешаю Вам расшифровку моего сна

Привет Лиса! Это сон о том, что Вам по карме с 18 августа этого года идет негативное состояние, связанное с мужчиной из-за какой-то женщины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: