Гость
Статьи
Снится мертвый дедушка

Снится мертвый дедушка

здравствуйте, подскажите , пожалуйста, кто умеет толковать сны. Мой дедушка умер в марте. Сегодня снится, что он умирает и через какое то время оживает. У себя дома. Рядом бабушка и я . Не помню точно, вроде бы он с нами не разговаривал, а мы ему что-то говорили . Что это значит?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по разному , если дедушку любили то он поможет в трудной ситуации а если нет то выкарабкаться придётся самой но это на месяц перёд ситуация

#2

Ну, дух щура посетил вас во сне, в этом нет ничего необычного. Если правильно кормить дух щура он становиться защитником и попечителем вашей семьи-рода. Если вам это не нравиться сходите в церковь христиан, поставьте свечи за упокой, они ему путь к вам перережут, и духов чужих бездетных монахов "святых" верных церкви пришлют вместо родного духа щура.

#3

Культ духов предков, культ щуров очень популярен в азиатских странах, именно поэтому Япония послала к чёрту ислам и христианство и правильно сделала.

Гость
#4
Афли

Ну, дух щура посетил вас во сне, в этом нет ничего необычного. Если правильно кормить дух щура он становиться защитником и попечителем вашей семьи-рода. Если вам это не нравиться сходите в церковь христиан, поставьте свечи за упокой, они ему путь к вам перережут, и духов чужих бездетных монахов "святых" верных церкви пришлют вместо родного духа щура.

Впервые такое слышу. Обычно слышала о сущностях, инкубах и прочих. Но чтобы щура! Душа всё равно не на земле. Думаю что это так сущности питаются вот и всё. Я правильно понимаю внешность можно и заказать у него? Том о ком скучаешь он приходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Квест мастер
#5

Сходите в церковь и закажите панихиду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: