Гость
Статьи
Умерший муж звал во …

Умерший муж звал во сне

Здравствуйте. Мне 2-4 раза в неделю снится умерший муж. Обычно то, что лежим на той кровати, где я и сплю наяву, общаемся, хорошо помню о чем (другие сны свои не помню, а с ним как наяву, очень ясные).

Сегодня ночью приснилось, что он меня позвал с собой в другой город (где он и погиб). Я нашла билеты, с ним отправилась. На месте гуляли, спорили, как обычно, болтали налегке.

Не могу избавиться от мыслей, что не к добру, когда умерший зовет куда-либо и ты идешь. Были у кого-нибудь подобные сны (что ушли с покойным) и ничего негативного не случилось после? Я утешаю себя, что сон может быть всего лишь фантазией, но не покидает внутреннее беспокойство.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучаете просто сильно, хотите в его объятия. Перерабатываете потерю.

Гость
#2

Вне сна вы думаете о своем покойном муже, поэтому и снится
У моей сестры были похожие сны, умерший муж звал ее пойти с собой, но она всегда отказывалась
Думаю, это не плохой знак, пытайтесь отвлечься в жизни..соболезную вам

#3

Чаще всего достаточно бывает помянуть про его\вашему религиозному обычаю, или могилу посетить, если неверующие.

#4

Если постоянно зовет и снится ,то надо помянуть,не спокойно ему там ..
Поставьте ему свечку ,отнесите к могиле любимые сладости ,вещь ..и в церкци булочки можно принести ,там есть коробочка.
Обычно так делают ,когда пару раз приснился ..а тут прям взялся за вас

Джафар
#6

Вообще если пошли с покойником это к смерти. А когда умер то?

Гость
#7

Вот если бы мне такой же сон приснился бы, где мои покойные Родители зовут к себе, я бы от радости ликовала бы. Задолбала меня эта проклятая жизнь. Скорей бы умереть уже!

Гость
#8
Джафар

Вообще если пошли с покойником это к смерти. А когда умер то?

примерно полгода назад

#9

Уровень мобильной связи вышел на новый уровень)

Гость
#10

Успокойся не умрешь. Бредни суеверных.. Тебе сущность помогает. А может и инкуб. А может и твой Ангел Хранитель тебе помогает так. Так что тут много вариантов. Тебе хорошо когда такие сны? Просыпайся и благодари тогда. Хоть так проще будет. Когда просыпаетесь хорошо на душе?

Гость
#11
Джафар

Вообще если пошли с покойником это к смерти. А когда умер то?

Не правда. Во сне ничего не случится. Так что можно. И ничего не будет даже болезней. Прекратите человека вводить в заблуждение и лишать радости во сне! Хотя бы во сне!

Гость
#12
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Если постоянно зовет и снится ,то надо помянуть,не спокойно ему там ..
Поставьте ему свечку ,отнесите к могиле любимые сладости ,вещь ..и в церкци булочки можно принести ,там есть коробочка.
Обычно так делают ,когда пару раз приснился ..а тут прям взялся за вас

И пускай! вам то что?! Это просто хороший сон! Человек умер и его больше нет. Он не придет за вами и не утащит вас за собой. Ну бред же пишите.

Гость
#13

"На месте гуляли, спорили, как обычно, болтали налегке."
Дальше что было? Не было такого, что он сказал: Мне пора, мне нужно то-то и то-то сделать, куда-то пойти и т.д. и пошел от Вас в другую сторону?
Давно живу и много примеров есть, когда с покойниками уходили. На здоровье обратите внимание. Полно вещих снов снилось самой. И ещё запомните: то, что говорят покойные во сне это всё правда.
Отец вот так ушел внезапно несколько лет назад, не болел. Несчастный случай. Ему приснился яркий сон, что они с другом куда-то пошли вместе. (Друг умерший). Отец проснулся и рассказал про этот сон в деталях. Четко прямо видел его. Вещие сны обычно все четкие и запоминающиеся. После отца продавала дачу. Нужно было собрать кучу документов. Одну бумагу не знала где получить. Приснился отец и сказал: тебе к председателю надо. Позвонила председателю, договорилась о встрече, получила нужную бумагу.
К бабушке моей дед (муж еë) умерший во сне на белой машине приезжал не раз. Она не помнит, чтобы с ним поехала. А потом приснилось, что за ней подруги, тоже покойные пришли. Вот после этого сна инсульт еë хватил. Прожила неделю и умерла.
Самой перед операцией снилась бабушка покойная, что мы с ней вместе куда-то идем. Вдруг она разворачивается и говорит мне: я тапки забыла и возвращается обратно, а я остаюсь во сне одна. Операция прошла успешно, хоть и риски были.
Мама ковидом болела, забрали в больницу. Мне снится сон, что я выбираю какие-то вещи в магазине и тут чья-то рука, может продавца, дает мне черную блузку. Я еë посмотрела и сказала, что она мне не нравится, даже мерить не буду. После этого сна я поняла, что мама выживет. Всё так и было. Было такое, что и маме когда-то делали операцию, до этого снилась умершая сестра, шли куда-то вместе, но потом сестра сказала, что ей куда-то надо, повернула в другую сторону и каждый пошел своей дорогой. Мне снилось, что ехала в машине с покойным, он вышел раньше, я поехала дальше.

Гость
#14

Теряя близких мы не перестаём вспоминать их, думать о них, тосковать, видеть во сне. Но не стоит связывать это с чем-то потусторонним. После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. "Мёртвые ничего не знают", - говорится в Библии. Иисус сравнил смерть с глубоким сном, а так как спя человек не сознаёт что происходит вокруг, так и мёртвые не могут нам ни помочь, ни навредить. И боятся их прихода во сне не стоит, ведь это только сон. Как вы видите, истина о состоянии умерших нас защищает от переживаний и суеверий. А вот общение с умершими через медиумов может нам навредить, потому что это прямая связь с демонами, и она крайне опасна. Просите у Бога поддержки в это непростое для вас время и он обязательно дарует вам покой и избавит от ненужных страхов.

Гость
#15

Автор, это только ваше подсознание. Вы скучаете по мужу и мозг во снах воспроизводит желаемое

Гость
#16

Не накручивайте себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Сходи к врачу