Гость
Статьи
Он не тот человек

Он не тот человек

я понимаю, что человек, в которого я влюблена, не тот, кто мне нужен. Понимаю, что у меня нет желание завести с ним семью, но всё равно к нему безумно тянет. Я хочу быть с ним ближе, но будущего не вижу. Конечно в этом и смысла нет, тк чувства невзаимны. Наверное даже хорошо, что я безразлична человеку, тк отношения не привели бы не к чему. Но так тянет. Люди, которые шарят за психологию, вы можете объяснить это?? #нетчувств

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс был?

#2

вам нужно отвлечься, заняться своими делами, хобби. если совсем уж сильно тянет, то попробуйте вступить с ним в отношения. понравится - значит это то, что вам нужно

Гость
#3

это зависимость. К психиатру

Гость
#4

Со временем чувства остынут, была такая же ситуация, чувства остыли когда он женился. И я была этому рада.

Гость
#5

Пройдет. Займитесь пока чем-то интересным. И он не один на свете))))

Гость
#6
Гость

секс был?

нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
sebastian

вам нужно отвлечься, заняться своими делами, хобби. если совсем уж сильно тянет, то попробуйте вступить с ним в отношения. понравится - значит это то, что вам нужно

делами занимаюсь, а на счет отношений, был период, когда я очень хотела, но человек сказал, что не готов к отношениям. Вообще я и сама понимаю, что отношения, это не то что мне сейчас нужно, но с чувствами сделать ничего не могу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема