Гость
Статьи
Внезапный страх

Внезапный страх

Совсем недавно мыла окна, но успела только одно из трëх, так как оно центральное и самое видное. Сейчас просто подумала о том, что пока буду мыть оставшиеся окна, то смогу легко выпасть из окна и сразу ведь насмерть (живу на 18 этаже). Не могу уснуть из-за этих мыслей, перед глазами эта картина, как я падаю с огромной высоты, даже окно это злосчастное закрыла, хотя дома ужасно жарко. Не могу об этом перестать думать. Как думаете, это весщее или я просто напридумывала?

GIF
Катюша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не стыдно, многие мужчины разных этносов и даже я страшатся высоты. Страх высоты полезен, он позволяет избегать опасных мест, помогает оставаться в живых.
Падать с 18 этажа было бы очень неприятно. Вообще существует профессия скалолазов моющих и стены и окна высоких зданий снаружи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Это нормально, пройдет. Подумайте о чем-то приятном, работе, ежедневных хлопотах, переключите внимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: