Гость
Статьи
Нервное напряжение …

Нервное напряжение из-за диплома Как справится, что с этим делать?

Через неделю предзащита, диплом написан на половину. ( но так у всех это по плану). Моя основная проблема, что я сажусь спокойная, потом меня весь день трясёт, я не могу сосредоточиться и практически ничего особо нового не пишу. Я просто хожу нервная, на всё раздражаюсь и психую. Особенно когда дома остаюсь одна. Я не могу ни сосредоточиться, ни чем-то другим заняться , ни дипломом, я просто нервничаю и всё. Не знаю что с этим делать, понимаю что вообще не продуктивно, но я уже в ступоре. Психую, могу слегка себе по коленкам от злости стучать, кричать, плакать, меня стали раздражать друзья, которые пишут про диплом. Я не знаю как до конца описать состояние и что с ним делать ):

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напейся

Гость
#2

тебе надо потрахаться просто

Гость
#3
Гость

тебе надо потрахаться просто

Это тоже не помогает. Хотя когда мч дома мне спокойнее, когда одна вообще эмоций шквал

Гость
#4
Гость

Напейся

Не помогает, я пол алкоголь наоборот больше в деприсняк ухожу

Гость
#5
Гость

Это тоже не помогает. Хотя когда мч дома мне спокойнее, когда одна вообще эмоций шквал

Попробуй тройничёк или буккаке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

плюша
#6

настойка пиона вечером очень помогает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: