Гость
Статьи
Как вы успокаиваетесь …

Как вы успокаиваетесь от панических атак?

Слабые и небольшие панички давно научилась переживать и спокойно переносить. Но иногда случаются настолько сильные, что даже встать не могу - тело не слушается, мозг улетает куда-то, перестаю соображать кто я, что я, где я, от этого становится ещё страшнее и хуже. Дереализация бьет просто ужасно. Посла тряски состояние остается и может длиться до недели.
Как вы справляетесь с таким?

P.s. Не надо писать про поиск причин и анализы, все делается, все в порядке. У меня расстройство, и оно генетическое, поддается только регуляции. Я прошу практические методы.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык в любом случае это удовольствие длится 10 минут, так что просто считай до 600

🌲
#2

а если под душ?
Просто спрашиваю, а не советую. У меня не бывало атак, да и вообще к панике не склонна. Но при любом угнетенном состоянии мне вода очень помогает, смывает все горести, она моя любимая стихия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#3

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: