Гость
Статьи
Может кто-то с таким …

Может кто-то с таким сталкивался?

У меня проблема... Прошу не осмеивать меня, и так дурно.. Все началось с банального кома в горле, вот есть и не проходит. Сделала УЗИ щетовидки, все норм. Далее появилось такое ужасное чувство, когда ем или пытаюсь проглотить слюну, у меня дыхание запирает, в горле будто не могу это сделать, пока не сделаю ртом вдох, не пройдет... Это ужасно..Потом заметила что я стала обводить глазами цифры, или обводить глазами как бы в уме фигуры, и мысленно считать сколько у этой фигуры линий, читала что это схоже с ОКР... Навязчивые идеи типо . И они меня начинают бесить когда пытаюсь себя контролировать. Теперь у меня каждую ночь поднимается давление и меня трясет и сильное сердцебиение. Просто ни с того ни с чего. Врачи не знают что у меня. Говорят иди к психам. А я боюсь. Так как маленький ребенок. Но в основном я чувствую себя в полне уровновешенной, я работаю, у меня свой бизнес. Как быть, и может кто-то посоветует что сделать, может кто-то с таким сталкивался? #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
я
#1

дай себе установку - все нормально.Или иди к психам

Гость
#2

Вы думаете вас за окр в дурку положат или справку выпишут что вы того? Нет, это совсем не так работает. То что вы описали действительно похоже на окр и тревожность, таблетками хорошо корректируется. Справки обычно выписывают людям, которых надо наблюдать типо шизофрении . В общем тем, кто может нанести себе и другим вред. Окр распространенное заболевание, им болеет огромное количество людей, страшного в этом ничего нет, не беспокойтесь.

#3

Побольше отдыхайте, читайте, нужно снять этот стресс и тревожность, ком в горле как раз из-за этого появляется, а остальное начинаете сильнее накручивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Не переживайте, все это можно скорректировать, если есть хороший специалист. У меня были состояния тревожности, в том числе с дыханием проблемы, скачки давления. С помощью компетентного врача и психолога все решила, и психику и физику привели в порядок, и без применения АД.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: