Гость
Статьи
Временами проявляется …

Временами проявляется психоз

Здравствуйте, мне 25. В последнее время я начал замечать, что если у меня что-то не выходит оставаясь один, я начинаю психовать. Так я сломал свой телефон и с помощью одной вещи немного повредил стену, бил по мягкой игрушке (но сейчас так не поступаю по отношению к нему). В жизни я спокоен, не конфликтный человек, но одиночкой я даю волю своим демонам. Бог знает, может это из-за работы... я работаю в сфере обслуживания, стригу людей.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя шизофрения, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#2
Гость

У тебя шизофрения, обратись в ПНД по месту жительства

У меня это происходит после работы. Может это с голоду? + к этому мало спал, режим нарушен, играю в онлайн игру типа доты. Я полагаю это последствия игры, возможно-ли это?

Гость
#3
Гость

У тебя шизофрения, обратись в ПНД по месту жительства

В целом живя без неё, у меня всё спокойно

Гость
#4
Гость

У меня это происходит после работы. Может это с голоду? + к этому мало спал, режим нарушен, играю в онлайн игру типа доты. Я полагаю это последствия игры, возможно-ли это?

Из-за доты всё возможно. И агрессия, и отсутствие девушки, и наличие двух пап (шутка, извините). На шизу на самом деле пока не тянет, это больше похоже на стресс, который вы получаете в течении долгого времени и копите, а потом выливаете в разовые истерики. Вам бы побольше гулять, акцентировать внимание на чувствах, высказываться и разговаривать.

Гость
#5
Гость

Из-за доты всё возможно. И агрессия, и отсутствие девушки, и наличие двух пап (шутка, извините). На шизу на самом деле пока не тянет, это больше похоже на стресс, который вы получаете в течении долгого времени и копите, а потом выливаете в разовые истерики. Вам бы побольше гулять, акцентировать внимание на чувствах, высказываться и разговаривать.

Благодарю за совет, но я предпочитаю не высказываться людям. Так человек проявляет свою слабость, вдобавок к этому у них свои проблемы

Гость
#6
Гость

Благодарю за совет, но я предпочитаю не высказываться людям. Так человек проявляет свою слабость, вдобавок к этому у них свои проблемы

Кринж. Сходите к психотерапевту или неврологу

Гость
#7
Гость

Кринж. Сходите к психотерапевту или неврологу

Может начать с психолога?

Гость
#8
Гость

Может начать с психолога?

Нет. Психологом может стать любой Чёрт за три недели. Психотерапевты и психиатры имеют высшее образование и практику, вот к ним. Таблетки не обязательно принимать если не чувствуете необходимость. Вам психотерапевт поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Нет. Психологом может стать любой Чёрт за три недели. Психотерапевты и психиатры имеют высшее образование и практику, вот к ним. Таблетки не обязательно принимать если не чувствуете необходимость. Вам психотерапевт поможет

Это из-за игры. Удалив её, я ощутил спокойствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: