Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

Мне 25, девушки у меня нет около 7 лет и если честно я привык быть один. Порой девчонки дают понять, что я выгляжу хорошо, это приятно, но комплименты не влияют на мою самооценку, а что на счёт неё я хз. Мать мне периодически говорит, что я самокритичен, требователен к себе и себя не уважаю, но я в себе этого не вижу. Почему-то порой когда происходит со мной что-то плохое и пропадает настроение, мне хочется уединиться, посидеть в тишине, где нет света. Живу я один и привык к этому. К другим людям я отношусь хорошо и улыбаюсь им. Но когда ты находишься в темноте один, тебя периодически посещают мысли, что ты неудачник и так останешься им. Я заметил, что постепенно начинаю забывать всё хорошее и запоминать плохое.
И вот я решил всё таки обратиться в этот форум и задать вопрос: неужели всё так плохо? #самооценка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вам срочно девушка нужна.
Мужчине тяжело быть одному.
Вот так постепенно уходят в себя и спиваются одинокие мужчины, примеров куча. Вы просто не умеете себя позитивно развлекать, для этого зачастую нужна именно женщина.

Гость
#2
Яяя

Вам срочно девушка нужна.
Мужчине тяжело быть одному.
Вот так постепенно уходят в себя и спиваются одинокие мужчины, примеров куча. Вы просто не умеете себя позитивно развлекать, для этого зачастую нужна именно женщина.

Только женщин нормальных мало и если понимать это то можно и не спиваться..Иногда можно просто снять женщину лёкого поведения, иногда переспать с теми кто замужем...
В целом жить для себя и развиваться..При нашей системе и избалованности женщин адыкватных и зрелых которые бы по настоящему хотели семью таких мало...
В целом картина такая переспать есть с кем а для отношений женщин мало и это не коррелирует с мужским достатком..От нормальной женщины мужчина не уйдёт и наоборот...А вот от обузы которая бесконечно хочет за просто так что то , то естественно уходят и бросают..
Мужчине нужно развиваться чтобы создать семью , а сейчас женщины-обузы которые либо не хотят семью, либо хотят развлечений..Такое чтобы жить бок о бок?Пффф Оно того не стоит, не времени, не сил, да вообще нету желание на такое..Какая семья если все блага и силы мужчины будут транжирится, секс да и не более...
Для семьи нужны качества, которых у многих женщин к счатью или сожалению сейчас нету...Но это не камень в огород тем кто сидит в одиночестве в силу своего характера...
Я бы даже и на полную женщину бы согласился но не каждая полная и не
каждая из полных с нормальным характером которая хочет семьи, а искать в целом надоело да и считаю что искать не надо скорее как то нужно по интересам сходится и по уважению к друг другу а не так вот как сейчас на СЗ это принято...

Антон
#3

Не надумывайте себе лишнего, у вас все впорядке. У всех нас свой путь. Просто ваше время еще не пришло. А спешить жить не стоит. Главное, вы не закрываетесь от всего мира. Я рекомендую вам расширить кругозор, чаще бывать на тех же выставках или парках, приглашать людей попить кофе или просто прогуляться... Плохие мысли / "когда, что - то происходит" это у всех нас, но кто-то тянется к бутылке или компьютеру, а кто-то желает побыть один. Попробуйте себя найти в новом "хобби", пробуйте все направления. На это в данный момент у вас есть немного времени. Так что не переживайте, ничего не плохо. Все лучшее впереди, поверьте мне.

Гость
#4

Если ты не опасен для окружающих, то живи так, как тебе нравится. А не маме. Имеешь право.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А что разбираться? Молодой, симпатичный, самостоятельный мужчина. Поменять способ, как Вы справляетесь со стрессом. Вместо того чтобы замыкаться в себе и становиться злобным, сходили бы в спортзал. И фигура лучше и мысли чище. Я вообще заметила, что мне справится с плохими мыслями помогает жизнь на природе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема