Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть впечатлительной?

Я девушка. Мне 15. С детства мечтала стать врачом. И до сих пор хочу. Я уже окончательно решила. Даже ВУЗ выбрала. Но проблема в том, что я очень-очень, вот прям капец какая впечатлительная. Мне стоит посмотреть фильм какой-то, где кого-то убивают и мне сразу морально плохо становится. Постоянные мысли об этом. Я знаю, что все студенты медицинского на 3-4 курсе проходят судебную медицину и их водят по моргам. Не знаю, как в дальнейшем переживу эту учёбу. Но врачом стать – это моя мечта. Как перестать быть такой впечатлительной? Может быть среди вас есть врачи или такие же впечатлительные люди? Подскажите пожалуйста! #впечатлительность

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо переставать.

Калыван
#2

Всё просто: если впечатляющих событий мало, то каждое приносит много эмоций. Когда события пойдут одно за другим не будете успевать впечатляться и всё станет обыденностью. До этого момента главное кукуху держать крепко, чтобы не поехала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ваша особенность такая. Может думайте о том, что это для великой цели. Что своей помощью Вы спасете людям жизни. Но при этом при большом потоке нуждающихся, иногда могут быть осечки. Была в морге. Я на тела смотрю неперсонализированно. Просто тело. Не знаю его жизни, не вижу родственников. Нет эмоций

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: