Гость
Статьи
Впервые буду летать. …

Впервые буду летать. Страшно

Планируем пересечь рб в ЕС, и оттуда лететь, так как прямого рейса из рф нет, а пересадками очень дорого. Летать буду впервые. Как все происходит? Боюсь, что не разберусь, тем более в аэропорту не на русском говорят. Успокойте плиз

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

транками закинься

#2

В аэропорту неважно что говорят, важно что написано на табло. Там будет написан ваш рейс и гейт, вот идёте и ищете этот гейт.

Захария
#3

а туда, куда летите, на русском говорят?

Мечта
#4

Автор про все организационные вопросы можете и почитать про багаж, куда что сдавать и тд. А вот в самом самолете если у вас место ближе к окну расслабьтесь, когда самолет наберет нужную высоту вы увидите невозможную красоту. Вы будете парить в облаках в лучах солнца. Это выглядит как как будто вы возле снега пролетаете, парите над снежными облаками. Это очень красиво, аж дух захватывает и такая легкость от вида кажется будто ты тоже птица.
От страха очень советую конфетки леденцы с мятой например, так же если боитесь что заложит уши при высоте или спуске старайтесь пожевать что то, сглотнуть. Но лучше рассасывать конфету. Тогда не будет закладывать. Но у всех по разному у кого то уши закладывает при подьеме, у кого то при снижении самолета. Это проходит, но небольшой дискомфорт может быть. Единственный дискомфорт. Так даже не знаю что еще вас может напугать. Турбулентность не страшна, тем более летите внутренним рейсом. Возьмите с собой талисман и держите в руке. Только не острое, а то в самолет не пустят. А игрушку брелок, какую то бижутерию на палец руку, вполне.

Гость
#5

Да ничего особенного, я часто летаю за границу. Во всех аэропортах есть табло на англ., найдете свой рейс и стойку, и вперёд. Не надо знать языки, чтобы сориентироваться в аэропорту. А в самолёте лучше всего спать или дремать.

Мечта
#6

Ой не увидела, в европу полетите? Значит еще и кормить будут. К слову обожаю вафельки которые раздают в самолете наших компаний))) тоже отвлечетесь, пожуете.

Гость
#7

Зачем летишь, если страшно? Дорого - это не отмазка.

Гость
#8

Летать.... будет... впервые... Летать, сцуко!
Автор. Не впервые, а единственный раз. Второго шанса у тебя уже не будет, постарайся успеть насладиться полётом в этот единственный раз.

Гость
#9
Мечта

Ой не увидела, в европу полетите? Значит еще и кормить будут. К слову обожаю вафельки которые раздают в самолете наших компаний))) тоже отвлечетесь, пожуете.

Если алкогольных шотов не будет - не еотвлечется.

шмяк
#10

Мятные леденцы самое лучшее успокаивающее. Раньше их в самолётах давали, сейчас не знаю как. Они нужны для того чтобы уши не закладывало. Не волнуйтесь все будет окей)

#11

Я до жути летать боюсь, два рейса подряд у меня истерика бы случилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Мечта

Ой не увидела, в европу полетите? Значит еще и кормить будут. К слову обожаю вафельки которые раздают в самолете наших компаний))) тоже отвлечетесь, пожуете.

Кормят сейчас только за свои деньги, а у автора денег нет, такшта пусть ссобойку берет - курицу вареную в фольге, хлеб,иички,памадоры и соль в спичечном коробке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: