Гость
Статьи
Пройдет ли …

Пройдет ли когда-нибудь душевная боль и пустота?

Мне 24 года, мужу было 27. Умер два месяца назад. Он связался с криминалом, я об этом даже не знала, даже подумать бы не могла, муж был всегда порядочным, добрым человеком. Я его очень любила и люблю. Два месяца назад его застрелили, у нас осталась дочка 4 годика. Ей тоже очень сложно, все время спрашивает где папа? Когда папа придет? Я не знаю, что ей отвечать, мне от таких вопросов выть хочется. Я не могу спать, есть, мне кажется, что он все еще здесь, что он не умер. Все время жду в 6 вечера, что он придет с работы как раньше, до сих пор на стол ставлю три тарелки, потом вспоминаю, что мужа больше нет. Не выкинула ни одну его вещь, все лежит в шкафу так, как было при нем, в кабинете все на тех же местах, в спальне. Как пережить эту боль?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
🐦
#1

Время лечит. Ещё и замуж выйдете.
А как так случилось, что порядочный добрый человек связался с криминалом?

Гость
#2
🐦

Время лечит. Ещё и замуж выйдете.
А как так случилось, что порядочный добрый человек связался с криминалом?

На сво пошёл добровольно

#3

Все пройдёт. Время беспощадно.
Горе тоже проживется, тем более у вас дочка от него. Он будет жить в ее лице, у него будут внуки. Это радость, что у вас от мужа остался такой вот с ним общий проект, символ любви.

#4
Гость

На сво пошёл добровольно

Зачем пишите, если не знаете? СВО тут не при чем

#5
🐦

Время лечит. Ещё и замуж выйдете.
А как так случилось, что порядочный добрый человек связался с криминалом?

Вряд ли когда-нибудь смогу выйти замуж, очень сильно любила и люблю мужа.
Сама не знаю, как так случилось, он меня в эти дела не посвещал. Друг его рассказал уже посде смерти

#6

Добрый день! Отпустите его. Если долго оплакивать. его душа останется на земле неприкаянной. Меняйте мышление и интересы, пробуйте радоваться жизни, не страдайте и не скорбите. Всевышний создал человека для радости в жизни, а не для страданий. Если нужна помощь, напишите в Whats App +79290413851 Чем смогу- помогу

Anne-Marie
#7

У меня тоже умер любимый 27 апреля.Я понимаю что вы испытываете.жизнь остановилась .Словно сон из которого никак не выходит проснуться.....боль чудовищная. Это меня сломало , разбило,стерло...Мне тоже говорят замуж выйдешь....((((((((

#8

Вы же в соседней теме пишите, что сыну вашему 17 лет, а здесь - вам 24

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я вас понимаю, у меня такая же ситуация. Мне помог этот человек @biodynamist. За 20 минут онлайн сеанса душевная боль прошла. Не знаю как это работает, но мне стало легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: