Гость
Статьи
Стала ненавидеть людей

Стала ненавидеть людей

Стала ненавидеть людей за то что они из-за проблем в своей убогой жизни срывают злость на посторонних людях, а когда получают ответку, выставляют себя жертвой, а ответившего неадекватом.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🍒
#1

Не умение себя защищать.. Ожидание что их защитят.. Перекладывание своих проблем на других..

Гость
#2

Человек и его поступок – вещи разные. Тогда как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной – осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин уважения или сострадания, смотря по обстоятельствам. «Возненавидь грех, но не грешника” – правило, которое, хотя его довольно легко понять, редко осуществляется на практике. Вот почему яд ненависти растекается по всему миру».

Гость
#3

Ты ненавидишь людей, потому что недовольна своей жизнью и не реализовалась,так,чтоб быть довольной и счастливой. Кайфующие люди перемолят своей внутренней инженерией что и кого угодно. *** в тебе кипит и чуть что: оно выплескивается наружу.

Гость
#4
Гость

Ты ненавидишь людей, потому что недовольна своей жизнью и не реализовалась,так,чтоб быть довольной и счастливой. Кайфующие люди перемолят своей внутренней инженерией что и кого угодно. *** в тебе кипит и чуть что: оно выплескивается наружу.

Нет, ненависть это реакция на неалекватов, а неадекватами становятся потому что потому что недовольны своей жизнью и не реализовались,так,чтоб быть довольными и счастливыми. Кайфующие люди перемолят своей внутренней инженерией что и кого угодно. *** в людях кипит и чуть что: оно выплескивается наружу.

95
#5

Может быть. Но это не исключает того, что ты не бесишь. Иди отсюда

95
#6
Гость

Ты ненавидишь людей, потому что недовольна своей жизнью и не реализовалась,так,чтоб быть довольной и счастливой. Кайфующие люди перемолят своей внутренней инженерией что и кого угодно. *** в тебе кипит и чуть что: оно выплескивается наружу.

Может быть. Я счастливая, когда я чем-то занимаюсь и меня не достают. Не читают лекции, не лезут с непрошенными советами, вообще не следят за моей жизнью. Если мне надо, я спрошу совет сама. Не нужно постоянно жужжать над моим ухом, все 24/7, днём и ночью. "А вот ты зазналась, а вот ты не в.ы.ё.б.ы.в.а.й.с.я", и подобные фразы, которые мне высказывались лично

Гость
#7
95

Может быть. Но это не исключает того, что ты не бесишь. Иди отсюда

Иди ты отсюда и оттуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#8

Да,скотов среди людей в наше время больше чем людей.Ненависти достойных немало.Мне тоже очень мало кто нравится из людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: