Гость
Статьи
Ещё один беспокоящий …

Ещё один беспокоящий меня сон

Что значит сон (с психологической точки зрения)
Ещё один беспокоящий меня сон, а точнее серия снов. Сны довольно странные и почти одинаковые. Я видела этот сон 3 раза, но каждый раз 1 деталь меняется. В основном всё 1 и то же: Я иду с одной из своих подруг по крыше школы (не нашей школы, а вообще не понятно какой). Мы заблудились, к нам подходит дворник, похожий на лешего, который как-будто подметал снег (снега не было) и был в зимней одежде, но на улице тепло, возможно май. Он говорит что поможет нам, отводит нас к какому-то узкому, маленькому подвалу, который можно опускать вниз и внизу начинается какой-то квест (мы с друзьями любим ходить на квесты). Но перед тем как нас туда отвести дворника останавливает мой краш чтобы поговорить по делам, а потом мой любимый уходит. И каждый раз его отношение ко мне меняется. Первый раз краш прошёл мимо меня и даже не посмотрел на меня, второй раз он лишь взглянул, а третий раз он со мной поговорил (спросил зачем мы сюда пришли и пожелал удачи). Я не понимаю с чем связан этот странный сон и почему я вижу его уже третий раз. Помогите

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот сон связан с тем, что у тебя в жизни нет проблем. Краш ***.

Ягон Дон
#2

По соннику Фрейда
«Приснившийся объект вашей симпатии говорит о том, что вас все устраивает в интимной сфере, вы всегда остаетесь удовлетворены и довольны. Чем чаще вам снится такой сон, тем дольше все будет благополучно»

Гость
#3

Если бы ты жила в сша, то можно было бы сказать, что с психологической точки зрения тебя пытаются развести военные на психологию. У них там есть технология транслирования снов и видений в голову, и если тебя натаскивать на психологию, то ты купишь их производство в этой сфере.

Василиса
#4

Ничего странного, просто сон.

Гость
#5
Ягон Дон

По соннику Фрейда
«Приснившийся объект вашей симпатии говорит о том, что вас все устраивает в интимной сфере, вы всегда остаетесь удовлетворены и довольны. Чем чаще вам снится такой сон, тем дольше все будет благополучно»

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Если бы ты жила в сша, то можно было бы сказать, что с психологической точки зрения тебя пытаются развести военные на психологию. У них там есть технология транслирования снов и видений в голову, и если тебя натаскивать на психологию, то ты купишь их производство в этой сфере.

При чем тут США?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: