Гость
Статьи
Отрубила мезинец …

Отрубила мезинец нечайно, год комплексую

Я нечаянно отрубила себе палец пером Магнум. Ему много лет, поэтому чистился, точился и тд, заводские гвоздики уже прошли апгрейд. Я была на полигоне, на природе и тд вообщем решила воткнуть в дерево и оставить так. Оказалось что я не той стороной его держала, да и кстати хорошо что той стороной. Так бы рубанула указательный на правой) Вообщем мезинец не пришить, суставчик рубанул. Эх.
Щас мои "добрые" соседки говорят что я сама себе палец отрубила, травят.
Вот если честно я чуток комплексую, не представляю насколько сильны люди которые теряют важные конечности....
Как украсить свою руку? Я ведь

GIF
Kualala
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погугли Виктория Модеста и фотки посмотри, у нее там вообще нога и куча разных протезов креативных. А у тебя мизинец всего то...

Kualala
#2

Как вы относитесь к девушкам у которых нет пальца?

Лавровый Лист
#3

Как украсить свою руку?

Отрубить палец на другой руке. Сделай себя красивой, индивидуальной,харизматичной.

Гость
#4

Автор, есть протезы любых частей тела, даже глаз и ушей, но они не дешевые. Пищите в гугле

Kualala
#5
Гость

Автор, есть протезы любых частей тела, даже глаз и ушей, но они не дешевые. Пищите в гугле

Та знаю, что можно как киберпанк но дома и купаться в таком не вар. Силиконовые накладки не гнутся и палевно.

Kualala
#6
Лавровый Лист

Как украсить свою руку?

Отрубить палец на другой руке. Сделай себя красивой, индивидуальной,харизматичной.

Если для вас такой метод "украшения" актуальный и свежий то вы чуток тю-тю. А вообще, я юмор всякий люблю) Чё шутки шутить? Реально горестно малёх.

Kualala
#7
Kualala

Если для вас такой метод "украшения" актуальный и свежий то вы чуток тю-тю. А вообще, я юмор всякий люблю) Чё шутки шутить? Реально горестно малёх.

Уай лавруха, везде затычка. Помню ник)

Kualala
#8
Гость

Погугли Виктория Модеста и фотки посмотри, у нее там вообще нога и куча разных протезов креативных. А у тебя мизинец всего то...

Крутая женщина. Может себе позволить стиль) Спасибо+

Гость
#9

Перед кем комплексуете? Перед всеми окружающими или только перед противоположным полом?

Гость
#10

В нашей поликлинике работает врач (Лор),у нее нет 2 пальцев на правой руке ,и она правша! При этом,она делает всякие процедуры на приеме,промывания и т.п. Мне вот травму барабанной перепонки вылечила. Я даже и не сразу заметила,что что-то с ней не так. Она так ловко крутила турундочки для уха. Так что,милая девушка,сильно не переживайте из-за этого,раз уж так получилось. Если мужчина вас полюбит,он на это и внимания не обратит.

Kualala
#11
Гость

Перед кем комплексуете? Перед всеми окружающими или только перед противоположным полом?

Перед всеми, с близкими комфортнее. Просто незнакомые люди или враги, соседи гнобят за палец, когда не знают почему я его потеряла. Ну как так, как они на такое способны? Реально гнобят, за спиной шушукают плохие вещи. Я лично соседей этих не знаю, не видела а может и ехали в лифте...Аоэтому не понимаю зачем они в вацап группе смеются над моей травмой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kualala
#12
Kualala

Перед всеми, с близкими комфортнее. Просто незнакомые люди или враги, соседи гнобят за палец, когда не знают почему я его потеряла. Ну как так, как они на такое способны? Реально гнобят, за спиной шушукают плохие вещи. Я лично соседей этих не знаю, не видела а может и ехали в лифте...Аоэтому не понимаю зачем они в вацап группе смеются над моей травмой...

Кстати, я не светилась в доме, никак. Давление пошло ни от куда...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема