Гость
Статьи
У меня шиза?

У меня шиза?

у меня несколько дней навязчиво заела песня "The Foxes Wedding"(японцам,слабонервным,детям и тем кто знает перевод не слушать).Мне хочется её напевать постоянно.Причём кадры из оригинального клипа 2011 года и ремейка 2013 у меня постоянно заедают в голове.Похожая фигня с песней "Безумие Герцога Веномании"(первое слово отражает моё состояние во время прослушивания этой песни). Скажите,я шизик или я в прошлой жизни была японкой/психом?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё норм. Это значит, что эта музыка зомбируюшая - гипнотизирующая (не слышала такие песни). Как дудочка на змею. Так повлияла на Вас. Переключитесь на другие песни.

Сосед сверху
#2

Не переживай, через неделю заест другая.

Никто
#3

Да, такое слушают шизофреники. И если кто-то узнает что ты слушаешь такое, он понимает что у тебя шиза, чтотиы опасна/сен и что от тебя нужно держать на контроле, но как можно дальше.

Никто
#4
Гость

Всё норм. Это значит, что эта музыка зомбируюшая - гипнотизирующая (не слышала такие песни). Как дудочка на змею. Так повлияла на Вас. Переключитесь на другие песни.

Вы хоть смотрели, слушали эти ссылки? Или лишь бы не молча.

Гость
#5

Послушала, ну и что? Обычная азиатская фигня, прочитала перевод - на основе их мифологии. Меня такое не цепляет, послушала, забыла.

б-ка
#6

Когда в голове навязчиво прокручивается некая песня или мелодия - это не диагноз. Это лёгкая навязчивость. Мне самому цеплялись когда-то разные произведения. Но обычно более мелодичные, например, Хей Джуд, Что-нибудь из Битлз, Ария и кое-что ещё из Баха, из Сен Пре,... То, что можно напеть. Интересно, как ты напеваешь "The Foxes Wedding"?

Гость
#7

Сейчас 97% женщин шизофренички (отсутствие смирения, животный эгоцентризм).
90% мужчин тоже зависимы от балдежа, эмоций, как бабы.

Гость
#8
б-ка

Когда в голове навязчиво прокручивается некая песня или мелодия - это не диагноз. Это лёгкая навязчивость. Мне самому цеплялись когда-то разные произведения. Но обычно более мелодичные, например, Хей Джуд, Что-нибудь из Битлз, Ария и кое-что ещё из Баха, из Сен Пре,... То, что можно напеть. Интересно, как ты напеваешь "The Foxes Wedding"?

Мне вот тоже не понятно, что там напевать и как? Я уже не помню даже мотив.

Гость
#9

это твой смартфон создает звуки тонов, искажая окружающие звуки, так, что бы было похоже на то, что на тебе там зависло, что бы ты проиграла еще раз. потому что за просмотры платят, и вот они там создали такой способ напоминать мелодии, что бы ты посмотрела песню, где реклама, что бы заработать на этом. просто ты глухая и не слышишь, просто накрой телефон чем-то типа шубы. и не доставай его оттуда, так как там еще много чего есть

Гость
#10

Не, это просто эффект навязчивой мелодии) Погуглите) Это не болезнь.
Помогает пожевать жевачку. Серьезно!

Гость
#11
Никто

Вы хоть смотрели, слушали эти ссылки? Или лишь бы не молча.

А зачем мне смотреть и слушать, когда это рядовой случай? Тем более нет на это времени. Любая музыка воздействует на психику, эмоциональный фон и организм в целом. Только какая-то положительное воздействие имеет, а какая-то наоборот. Только и всего.

Гость
#12
б-ка

Когда в голове навязчиво прокручивается некая песня или мелодия - это не диагноз. Это лёгкая навязчивость. Мне самому цеплялись когда-то разные произведения. Но обычно более мелодичные, например, Хей Джуд, Что-нибудь из Битлз, Ария и кое-что ещё из Баха, из Сен Пре,... То, что можно напеть. Интересно, как ты напеваешь "The Foxes Wedding"?

ёидэ,ёидэ,ватащи но токорое
ваташи но нейри ва мегистунэ то томонини

Гость
#13
Гость

ёидэ,ёидэ,ватащи но токорое
ваташи но нейри ва мегистунэ то томонини

нужно пропеть с подлой японской интонацией,для профилактики вот ссылка(осторожно,песня может вызвать привыкание)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

нужно пропеть с подлой японской интонацией,для профилактики вот ссылка(осторожно,песня может вызвать привыкание)

https://youtu.be/khNi_6PnvaE

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема