Гость
Статьи
Нервозность после …

Нервозность после рождения ребенка

Стала нервной после рождения ребенка. Не могу себя контролировать когда он плачет. Сейчас ему 2 года. Он сильно плаксивый и раздражительный. Сложно успокаивать так как он не любит телесный контакт и даже обнять себя не дает. Укладывать в сон для меня каждый день как пытка.
В семье в принципе все хорошо. Даже ссор с супругом не бывает.Не знаю что делать и из за чего так все происходит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего его укладывать, пусть сам засыпает, поменьше внимания обращайте. Но так и будет нытиком(

Автор
#2
Гость

А чего его укладывать, пусть сам засыпает, поменьше внимания обращайте. Но так и будет нытиком(

Не получается не укладывать, несколько раз пыталась просто оставить, плакал до посинения

Гость
#3
Автор

Не получается не укладывать, несколько раз пыталась просто оставить, плакал до посинения

Не хотите сдать анализ ДНК? Почему родной ребёнок так реагирует на мать? Один ваш запах должен его успокаивать…Или мб болеет чем? Проверяли тщательно здоровье ребёнка?

Гость
#4

Какая мать, такой и ребенок. К психологу идите, пока ребенок совсем невротиком не стал

Гость
#5

Может он болеет? По здоровью все хорошо? Может колики и он успокоиться не может

Ирина
#6

Для начала, вам надо самим успокоиться, чтоб ребенок этого не чувствовал. Пропейте глицин форте эваларовский курсом, чтобы нормально себя чувствовать, не быть нервной и сами заметите, как все изменится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#7

Он плачет - вы нервничаете, вы нервничаете - ребенок плачет и психует. Зацикленный замкнутый круг. Нужно прежде всего успокоиться самой, ребенок скопирует ваше состояние. Попробуйте попить что-то. Мне вот нравится для нервной системы В-комплекс эвалар - в нем все вовемь витаминов группы В в легкодоступной форме - помогут организму выдерживать стресс и не так на него реагировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: