Гость
Статьи
Нет сил

Нет сил

Всем привет, не знала с кем поделиться и просто узнать мнение, поэтому пишу сюда, часто читаю этот форум когда не знаю у кого спросить совет. Мне 22 года живу в Москве, переехала я сюда в 19 лет. Лет в 16 была полна энергии и сил хотела творить создавать что-то интересное, знакомиться с людьми, ездить в путешествие. Сейчас мне ничего не хочется, у меня нет друзей, не сил что-то делать, целыми днями плачу, убираюсь, нет аппетита ем 1 раз в день сбросила 5-6 кг. Хотела поделиться с мамой, она сказала больше двигайся… я понимаю может это у меня в голове, что можно взять легко пойти в спортзал перестать плакать, начать общаться с людьми, но я просто не могу… От этих мыслей мне становится некомфортно. У меня погиб друг год назад, он единственный кто понимал меня, мы были как брат и сестра это тот случай когда вы чувствуете друг друга. С того дня плачу я 3-4 раза в неделю, не знаю к кому обратиться как перестать. Единственный челок который меня понимал погиб. Я звонила маме плакала, я считала что она может меня понять, но она сказала « очень жаль, ну такова его судьба». Думаю о смерти, не понимаю зачем живу, и совершенно нет сил что-то делать.

GIF
Song0
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас депрессия от потери близкого, загуглите что именно и как нужно делать в таких случаях, очень много статей психологов.

Гость
#2

в церковь

Узбек
#3

Не хочешь встретиться немного ?...

Гость
#4

Как ты надоела со своим нытьем . Сил у нее нет , как простыни такие стряпать так силу откуда то берутся .

Гость
#5

Это депрессия, вам к специалисту. Такую проблему самостоятельно не решить. Поторопитесь, не запускайте, может плохо кончиться.

#6

Каждый человек выбирает для себя как ему жить. Если вы хотите страдать, то страдайте сами себе в одиночку, но если вы этого не хотите вам нужна помощь психолога, т.к. вы сами не можете справиться. Если нет средств на профессионала, то есть хороший писать Дейл Карнеги. Рекомендую.

Гость
#7

Сама волевым усилием вытаскивай себя за волосы из этого состояния. А то так и прострадаешь всю оставшуюся жизнь. Мертвым, как говорится, ничем не поможешь. А живые должны жить, по возможности, в счастье и в радости.

Гость
#8

К психотерапевту вам.

диана
#9

Я пропила месяц Антиоксидантную формулу Эвалар. Это витаминно-минеральный комплекс с антиоксидантами. Полезно для здоровья и сохранения молодости. Это по сути аналог Солгар, только более доступный. Солгар сейчас только если в аптеках покупать, но цена взлетела, а на Айхерб не купишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: