Гость
Статьи
Как договориться со …

Как договориться со своей головой?

Девочки, это треш какой-то. Поступила в хороший вуз, учись да держись за эту возможность только. Но в голове лишь одно: вот бы шанс подвернулся и ускакать отсюда. Да, я ж училась, но у меня повод появился- любофффь. Такое как-то не осуждается.

Слышала неоднократно, что без бумажки ты букашка. Но круговорот мыслей о лёгкой и беспечной жизни не проходит

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяли и сократили мою тему до нельзя. Главное: любовь надуманная и меня там никто особо не ждёт. А ждут, так вряд ли с чем-то серьезным. Короче, любовь из интернета

Гость
#2

Автор. Ну почитайте вы темы тут!!! ( про переезды в другую страну/город к мужику) У вас есть возможность получить образование. Да я знаю, что типа это не гарант успеха и все такое, но есть должности на которые вас без образования рассматривать не будут...
А к мужику на каникулах съездите за его счет

Гость
#3
Гость

Автор. Ну почитайте вы темы тут!!! ( про переезды в другую страну/город к мужику) У вас есть возможность получить образование. Да я знаю, что типа это не гарант успеха и все такое, но есть должности на которые вас без образования рассматривать не будут...
А к мужику на каникулах съездите за его счет

Чтобы он мне ещё больше понравился и я страдала от этого? Хорошо, если наоборот. Всё читаю, всё знаю - остановиться не могу

Гость
#4

Да *** тебе надо учиться. Мне 19 лет и мне ни кто не нужен мне щас главное учëба.

Гость
#5
Гость

Да *** тебе надо учиться. Мне 19 лет и мне ни кто не нужен мне щас главное учëба.

Мне тоже 19 , и я тоже так думала пол годика назад. Хотя учебу не собираюсь бросать , хочу доучиться.В чем проблема совмещать (вопрос к автору)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мне тоже 19 , и я тоже так думала пол годика назад. Хотя учебу не собираюсь бросать , хочу доучиться.В чем проблема совмещать (вопрос к автору)?

Что мне 20+ и у меня уже есть спо.
Потому что я и моя псевдолюбовь из разных стран. И я поступила в один из сложнейших вузов, где помимо интеллектуальной давки ещё и моральная во всех ее красках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: