Гость
Статьи
Не хочу чтобы меня …

Не хочу чтобы меня любили

Не хочу, чтобы меня любили. Мне кажется, что я буду должна этому человеку или что он делает это как-то специально, чтобы получить от меня что-то. И ещё я не верю, что меня кто-то может полюбить.

Все, что я напишу дальше, только мои личные чувства, прошу никого не обижаться!

Мне кажется любовь такой неискренней. Люди в ней только ищут способ удовлетворить свои собственные желания (физиологические, финансовые…). Когда я вижу парочки, у меня внутри такая неприязнь разыгрывается. Неужели не жарко держать друг друга за руку? Неужели это удобно? Подарки дарить только потому что есть повод, для галочки. Зачем это все?

Сегодня на работе сказала «не хочу чтобы меня любили», когда начальница спросила когда у меня появится мч (мне 27), на меня все так косо посмотрели… неужели со мной что-то не так? Я считаю, что это вполне нормальное человеческое желание.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот хочу, мне нужна любимая для осмысленной жизни. очень плохо без родной души прям постоянная тревога, страх одинокой старости. сейчас бы была любимая тискал бы в объятиях.

Гость
#2

Просто так ничего не возникает. Возможно, Вам страшно довериться кому-то из-за травматичного опыта в детстве

Гость
#3
Гость

А я наоборот хочу, мне нужна любимая для осмысленной жизни. очень плохо без родной души прям постоянная тревога, страх одинокой старости. сейчас бы была любимая тискал бы в объятиях.

Но как можно в полной мере осмыслишь свою жизнь, если будет приходиться отвлекаться на кого-то другого?

Гость
#4
Гость

Просто так ничего не возникает. Возможно, Вам страшно довериться кому-то из-за травматичного опыта в детстве

Мама в детстве любила, постоянно со мной возилась. Папу видела через год (он работал на севере - год там, год дома). Не нуждалась ни в чем

Гость
#5
Гость

Но как можно в полной мере осмыслишь свою жизнь, если будет приходиться отвлекаться на кого-то другого?

будешь любить, заботится, будет душа полная жизни, будет смысл в жизни.

#6

Да подожди ты ныть, просто тот ровный чел, от чьих прикосновений ты будешь вздрагивать как осиновая листва еще не засверкал на горизонте

Гость
#7
Андрейкааааа

Да подожди ты ныть, просто тот ровный чел, от чьих прикосновений ты будешь вздрагивать как осиновая листва еще не засверкал на горизонте

Я вроде и не ною, просто сегодня все так удивились услышав от меня это.. вот и задумалась.

#8
Гость

Я вроде и не ною, просто сегодня все так удивились услышав от меня это.. вот и задумалась.

Ну блин, вот мне 25 летов я тут зарегался по приколу поугарать, и щас буду на серьезных щах в тебя впихивать полезный инфофузорий про то как раньше ... было лучше... или не было... да не важно в принципе, главное что? Что , да ничего. Не ну а если несерьезно, то реальный ровный чел вытащит твою забродившую душу из этого океана вишневой браги, в которой ваше величество соизволило утопиться, причем какого то *** добровольно, другое дело что этих челов днем с огнем... Ну ты поняла кароче говоря, что надо радовать зеркало менее кислыми рожами по утрам, а иначе свихнуться можно, мм?
ладно не обращай это я так дурачусь, а иначе зачем я здесь😁😁😁

Гость
#9
Гость

Мама в детстве любила, постоянно со мной возилась. Папу видела через год (он работал на севере - год там, год дома). Не нуждалась ни в чем

А сейчас у Вас какие отношения с мамой, папой?

#10
Гость

Я вроде и не ною, просто сегодня все так удивились услышав от меня это.. вот и задумалась.

Вот знаешь меня искренне и не любил никто( почти) и ни че как то живу

Гость
#11
Гость

А сейчас у Вас какие отношения с мамой, папой?

Очень хорошие! Сейчас живем в разных городах, каждый день созваниваемся, один раз в месяц Мама ко мне приезжает, раз в 1-2-3 месяца я к ним приезжаю

Гость
#12
Андрейкааааа

Вот знаешь меня искренне и не любил никто( почти) и ни че как то живу

Да и меня тоже, я э с этим не знакома и поэтому мне и не хочется. На знакомых смотрю - одни страдания/переживания. Зачем вообще тогда в эту трясину погружаться? Лучше не позволять себе и себя любить, я считаю

Гость
#13
Гость

Да и меня тоже, я э с этим не знакома и поэтому мне и не хочется. На знакомых смотрю - одни страдания/переживания. Зачем вообще тогда в эту трясину погружаться? Лучше не позволять себе и себя любить, я считаю

Я так же думаю , но мне 60 .Вам как бы рановато . Что-то с гормональным фоном у Вас не то . Кстати , любимые дети меньше всего хотят этой любв
и . Они самодостаточны , и знают себе цену .Я вот не долюбленная в детстве , настрадалась из-за этого .
А сейчас ужас берёт , сколько сил и времени потратила на все эти переживания .

Гость
#14
Андрейкааааа

Вот знаешь меня искренне и не любил никто( почти) и ни че как то живу

***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

А я наоборот хочу, мне нужна любимая для осмысленной жизни. очень плохо без родной души прям постоянная тревога, страх одинокой старости. сейчас бы была любимая тискал бы в объятиях.

Иногда думаю, а те, у кого нет постоянной тревоги и страха одинокой старости без родной души, вот этих страданий от одиночества - "ненормальные", что ли...
Почему одни люди буквально мучаются, а другим не сказать, что очень счастливо одним, но и не сказать, что плохо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема