Гость
Статьи
Медитации на …

Медитации на привлечение конкретного мужчины

Начала делать медитации на привлечение конкретного мужчины в свою жизнь. Верю, что она действительно может помочь, но меня одолевают сомнения. Очень хочется подтолкнуть наше общение, те хотя бы его начать :) Как думаете, стоит взять инициативу в свои руки и написать? Или дать вселенной всё сделать самой и просто ждать? #Медитации

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Калгон
#1

Можно конечно всё предоставить вселенной, только когда это всё произойдет? К тому времени он может быть уже будет дряхлым стариком.

Гость
#2

Зачем он Вам ?

Гость
#3

Не валяйте дурака. Вселенная не может заставить конкретного мужчину быть с вами против его воли. Вы можете медитировать на привлечение мужчины с желаемыми чертами, но не конкретного мужика.

#4
Гость

Зачем он Вам ?

Влюбилась

Гость
#5

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Не валяйте дурака. Вселенная не может заставить конкретного мужчину быть с вами против его воли. Вы можете медитировать на привлечение мужчины с желаемыми чертами, но не конкретного мужика.

В обоих случаях вселенной сильно пофиг на ваши медитации

Гость
#7
Poppy

Влюбилась

Влюбилась ? Это могут быть эмоции .
Вам он зачем ?
(От ответа результат зависит )

Гость
#8

главное чтобы обратный эффект не получился , руки вперёд и будешь как зомби за незаинтересованным таскаться

#9
Гость

Влюбилась ? Это могут быть эмоции . Вам он зачем ? (От ответа результат зависит )

Я считаю, что любимый нужен не зачем-то, а просто потому что нужен. Нужен он может быть только меркантильным дамам и всяким в этом роде
Я же полюбила ЧЕЛОВЕКА, и просто хочу чтобы именно он был рядом :)

Гость
#10

Мужчина заслуживает, чтобы его добивались. Действуйте🤗

Гость
#11
Poppy

Я считаю, что любимый нужен не зачем-то, а просто потому что нужен. Нужен он может быть только меркантильным дамам и всяким в этом роде Я же полюбила ЧЕЛОВЕКА, и просто хочу чтобы именно он был рядом :)

Спасибо ..
А почему бы не любить без желания обладать ?
Вот это "рядом " Зачем ? ))

Гость
#12
Poppy

Я считаю, что любимый нужен не зачем-то, а просто потому что нужен. Нужен он может быть только меркантильным дамам и всяким в этом роде Я же полюбила ЧЕЛОВЕКА, и просто хочу чтобы именно он был рядом :)

Ладно .
Сами себе ответьте .
Но я и без ответа Вашего напишу .
Медитауия = отмычка в Вашем случае .
Ничего не получится .
Всего доброго .))

#13
Гость

Спасибо .. А почему бы не любить без желания обладать ? Вот это "рядом " Зачем ? ))

Возможно не поняла вопрос, но всё-таки для меня отношений на расстоянии быть не может :) Обязательно должен быть физический контакт. Да я и сама по себе очень тактильная, поэтому надо постоянно рядом, рядом, рядом

#14

— Я когда в Армии служил -- был к0р0лём медитацЫЫ -- м0г п0 пять раз в сутки медитир0вать!
© ж0рик Вартанов, СевКавТВ, Наша Раша.

#15
г0сть что в г0рле к0сть

— Я когда в Армии служил -- был к0р0лём медитацЫЫ -- м0г п0 пять раз в сутки медитир0вать! © ж0рик Вартанов, СевКавТВ, Наша Раша.

чего...

#16
Poppy

чего...

Всё п0нятн0... В Вашем случае... Это не исправить...

Гость
#17
Poppy

Возможно не поняла вопрос, но всё-таки для меня отношений на расстоянии быть не может :) Обязательно должен быть физический контакт. Да я и сама по себе очень тактильная, поэтому надо постоянно рядом, рядом, рядом

Я поняла насчет необходимости "физического " контакта .
Любовь -категория духовная .
И Ваша влюбленность и желание "рядом " -это из другой "оперы " .
Себя медитациями привяжете ,и время потеряете .

#18
Гость

Я поняла насчет необходимости "физического " контакта . Любовь -категория духовная . И Ваша влюбленность и желание "рядом " -это из другой "оперы " . Себя медитациями привяжете ,и время потеряете .

что делать тогда? Просто отпустить?

#19
Poppy

что делать тогда? Просто отпустить?

Послать..

Гость
#20
Poppy

что делать тогда? Просто отпустить?

Его ? Да .
Можете попробовать стихи писать ..(ему или образу ) .
Когда внутри будет любовь (и к себе в том числе ) появится человек рядом .

Калгон
#21
Гость

Мужчина заслуживает, чтобы его добивались. Действуйте🤗

Действуй, Маня )

Гость
#22

Супротив воли низя. Хотите этого мужчину - напишите ему, разыграйте все как нотам. Тел узнать дело одной минуты. А медитации всякие лучше без конкретики с лицом

Алекса
#23

Слышала о таком, но есть методы получше, я вот обращалась к девушке, она проводила курс по привлечению мужчин, за 4 курса, я получила желаемое и узнала многое, могу подсказать ее контакты

#24
Алекса

Слышала о таком, но есть методы получше, я вот обращалась к девушке, она проводила курс по привлечению мужчин, за 4 курса, я получила желаемое и узнала многое, могу подсказать ее контакты

Здравствуйте, подскажите ее контакты или как с ней связаться?

Алекса
#25
Анна

Здравствуйте, подскажите ее контакты или как с ней связаться?

Вот держите ее номер ватсаппа +7 910 766-08-97

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Я прочитала книгу Правдиной "я привлекаю успех" и моя карьера круто изменилась к лучшему. Прочитала её же книгу "я привлекаю любовь", начала представлять образ идеального мужчины. Даже не медитировпла, а просто представляла, что он со мной. И, вуаля, случилось чудо! Именно с таким мужчиной и начала встречаться! Все, как в сказке... Но жизнь все равно взяла свое, вернее его прошлое.... И теперь у нас трудный период... И вот думаю, о чем теперь медитировать?.. Мой опыт показал - помогает, но житейские ситуации берут свое, и медитации уже не работают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: