Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная нестабильность у Мч

Подскажите пожалуйста, может ли это быть симптомом какого то расстройства у мужчины?
-Вспышки гнева и слёзы, рыдания
-Желание изменять своей невесте которую любит на словах
-Иногда говорит что ненавидит себя и жить не хочется
-Злоупотребление спиртным #Эмоциональнаянестабильность

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психопатия.

Гость
#2

Это алкоголизм и вместе с ним сопутствующие прследствия

Гость
#3

Вспышки гнева и слезы...А у него были некие тяжелые события последнее время? Может работу менял, или потерял работу,потом искал.Или участник военных действий?
Или еще что-нибудь? Просто так не плачут и не испытывают вспышки гнева.

Себастьян Перейра
#4

Ещё одна пилорама пришла.Что загрызла парня совсем?

Гость
#5

Вспышки гнева и слезы по пьяни? Лечить его от алкоголизма, это прежде всего.

Алена
#7

Литий в помощь нервной системе нужен. Я и мужу, и себе покупаю Нормотим с литием. Очень здорово эмоциональный фон выравнивает, стресс убирает.

Дарья
#8

К специалисту нужно бежать!! это срыв. Нужна помощь!!

#9

Литий в организме упал скорее всего. У меня так же было в конце зимы, я Нормотим пила, постепенно все эти симптомы ушли.

Гость
#10
valentinaost

Литий в организме упал скорее всего. У меня так же было в конце зимы, я Нормотим пила, постепенно все эти симптомы ушли.

Мне врач тоже его назначил, пью вторую неделю, действительно эмоциональный фон выравнивается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#11
Алена

Литий в помощь нервной системе нужен. Я и мужу, и себе покупаю Нормотим с литием. Очень здорово эмоциональный фон выравнивает, стресс убирает.

Поддерживаю!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: