Гость
Статьи
Что если я буду всем …

Что если я буду всем мстить?

#Психология

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Я мстю и мстя моя страшна!!😉 мсти, не бойся👍

Василиса
#5

Всем сил не хватит.

Нино
#6

Не надо никому мстить, жизнь раставляет все по местам, самая лучшая месть это стать успешнее, автор что у вас случилось?

Гость
#7

будет попаболь

Нино
#8
Гость

будет попаболь

У кого ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зима
#9
Нино

Не надо никому мстить, жизнь раставляет все по местам, самая лучшая месть это стать успешнее, автор что у вас случилось?

смИшно. Ничего она не расставляет. И бумеранга нет.

Вот я, будучи девчонкой, училась в сложнейшем вузе и еще ухаживала за знакомой старушкой. Ну общая знакомая, но женщина интересная, начитанная, умная. Я у нее каждую неделю полы мыла, в магазин ходила, в праздники с генуборкой помогала. Так вышло, что родители поссорились с ней, ну и на меня она стала, соответственно, злиться. Ладно, расстались. Умерла она уже давно.

Ну и . Щас я инвалид. Шесть операций, в том числе три на спине. Больше чашки не подниму, сердцебиение до 140. Что-то делать физически на пару минут хватает. ВСЕМ СРААТЬ!

Ухаживает за мной только муж. Тоже инвалид. Он же и по дому все делает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: