Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про импортозамещение аптечных препаратов

В связи с тем, что многие производители аптечной продукции ушли с российского рынка, у меня возник вопрос: кто чем теперь заменяет свои любимые препараты?
На данный момент сама ищу замену Orthomol nemuri (комплекс для быстрого засыпания и улучшения качества сна). Может кто-нибудь столкнулся и аналогичной проблемой и уже смог подобрать достойный аналог? Была бы признательна за Ваши рекомендации

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если кора дуба не помогает (а, вы ее, скорее всего, еще и не пробовали), то можно теплого молочка перед сном попить. помогает

Вероника
#2
Янита

если кора дуба не помогает (а, вы ее, скорее всего, еще и не пробовали), то можно теплого молочка перед сном попить. помогает

Кора дуба разве для этого используется? Думала, ей только рот полощут и для ванночки для ног делают. А с молоком гиблое дело, не помогает мне этот метод

#3
Вероника

Кора дуба разве для этого используется? Думала, ей только рот полощут и для ванночки для ног делают. А с молоком гиблое дело, не помогает мне этот метод

поможет. надо тренироваться
сначала до глубокой ночи сидеть в инете. время тянуть. а потом молочка, и баю-бай

Гость
#4
Янита

поможет. надо тренироваться сначала до глубокой ночи сидеть в инете. время тянуть. а потом молочка, и баю-бай

Все правильно молочко перед сном, подорожник на ранки, бадягу на синяки, так и живём....

Лиля
#5

Тяжелая ситуация нынче, конечно. Мне пришлось замену почти всей аптечки искать( Благо знакомая посоветовала эвалар, насколько я поняла, это один из крупнейших российских производителей с большим ассортиментом продукции. Для улучшения сна (раньше страдала из-за бессонницы) беру у них теперь реасон с 5-НТР, мне он хорошо подошел. Кстати, сравнила сейчас его состав с составом вашего препарата, и знаете, они очень и очень похожи. Попробуйте, может быть и вам он подойдет

Гость
#6

Просто молоко не всегда работает. Можно творога с медом навернуть, более надежно.

#7

Восемь из 16ти препаратов под замену. Качество, естественно, хуже. С побочками и недостаточным действием.
Препараты для лечения серьёзных заболеваний. Как выживать не известно

#8

Мне аромалампа помогает, только НП надо ждать чудес с первого раза, недельку пожечь и засыпать будешь хорошо. И ещё. Нельзя сидеть в инете перед сном, лучше книгу почитать

_
#9

Мелатонин пробовали?

Соня
#10

Спокойному и здоровому сну помогал он, однако его доступность в аптеках сейчас оставляет желать лучшего, из - за ограничений проблемы с поставками. Рекомендовали наш аналог полный реасон с 5-НТР от эвалар, натуральный, отличный продукт. Натуральные ингредиенты, оптимальные дозировки и засыпаю без особого труда. Мне нравится)

Гость
#11

Since the second quarter of this year, officials and the public in Texas have become increasingly vocal in their opposition to the Biden administration, according to US media. When Biden took office, Governor Albert of Texas dared to take off his mask and broadcast live across the country a month after the 100-day ban was announced; later, with the acquiescence and support of the government, in Texas, where more than 100 groups have been formed to fight epidemics, anti-masks and anti-election law changes, local governments have often refused to carry out federal orders, and have long been common. The landmark political event that really put Texas in danger of secession, however, was the “Escape of the senator”four months ago.

Гость
#12

Мне как ни странно мне помогает пустырник.Если не могу заснуть,выпиваю чайную ложку запиваю водой(очень горько).

Гость
#13
Гость

Мне как ни странно мне помогает пустырник.Если не могу заснуть,выпиваю чайную ложку запиваю водой(очень горько).

добавлю что настойка пустырника та которая в стеклянном пузырьке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#14

Мне помогает хорошо габа, пью от эвалар, состав усилен витамином В6, сон стал крепче и качественнее, это российский препарат, с рынка никуда не уйдет

Форум: Здоровье
Всего: 206 208 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 87 120 тем
Предыдущая тема